Чудовий покупець, рекомендую!!!Дякую за покупку!!!
Ответственный и приятный покупатель! Своевременная оплата и приятное общение! Советую! Спасибо! Обращайтесь еще! Успехов Вам! Всего доброго!
Дуже приємна людина та покупець! дуже рада нашому знайомству та співпраці!!! відповідальна! Тільки позитивні та найкращі відгуки!!!!!!!!
Очень ответственный и порядочный покупатель! Оперативный заказ, быстрая оплата, приятное общение! От такой сделки остаются только самые позитивные эмоции. Спасибо Вам за покупку!
спс за покупку! всегда рада с вами сотрудничать!
Очень приятно сотрудничать с Татьяной. Спасибо за положительные эмоции:) Всего наилучшего и удачных покупок!
дякую за покупку! дуже приємний , легкий в спілкуванні покупець, відповідальний, здійснила швидку проплату! тільки позитивні та найкращі відгуки!!!РЕКОМЕНДУЮ! заходьте ще за обновочками)
Спасибо за покупку.Носите с удовольствием,пусть ножки не мерзнут. Удачных Вам покупок и хороших продавцов! Всегда Вам рада!
ДУЖЕ ДЯКУЮ ЗА ПОКУПКУ!ПОКУПЕЦЬ ВИ ЧУДОВИЙ,БУЛИ Б ВСІ ТАКІ ЦІЛЕСПРЯМОВАНІ,ПУНКТУАЛЬНІ,ТО ВСІ Б ЩАСЛИВІ БУЛИ.УДАЧІ У ПРОДАЖАХ І ПОКУПКАХ!!!!!!!
Очень ответственный, приятный, благодарный покупатель.Приятно иметь дело!Лучшие рекомендации!!! Обращайтесь, всегда Вам рада!)
Как всегда - все супер!!! Надежный и ответственный покупатель, только позитив от общения)))
Танечка очень приятная девушка и отличный покупатель. Очень приятно сотрудничать с Вами!!!
Очень приятная, солнечная, оперативная и обязательная покупательница! Танечка, всего Вам самого наилучшего и побольше выгодных покупок!)
Благодарю за покупку!!!:))) За очень приятное сотрудничество!:). Носите с удовольствием. Рекомендую, всем побольше таких покупателей. Всего наилучшего:). Всегда добро пожаловать на мою страничку.
Ysmina
19.03.2013
Очень доброжелательный и приятный в общении человек, замечательный, порядочный и ответственный покупатель! Только приятные впечатления от сделки! Спасибо за покупку! Всегда буду рада видеть Вас в числе своих покупателей! Удачи Вам во всём!!
Танюша-очень приятный и позитивный человечек! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачи Вам и всего хорошего!!!
elen
05.03.2013
Татьяна, очень ответственный покупатель и приятный человек. Всем рекомендую!
Спасибо за покупку и приятное общение. Все просто замечательно! Рекомендую к сотрудничеству!
Как всегда,все супер! Желаю Вам удачных покупок и продаж! Носите с удовольствием)
Спасибо Вам, Татьяна за покупку! Отличный покупатель и вообще очень приятная девушка! Было очень приятно сотрудничать!)) Удачи Вам!
Сделка прошла на отлично! Рекомендую ответственного и надежного покупателя!
Замечательная покупательница! Всем рекомендую. Очень ответственная и позитивная Барышня! Спасибо за покупку и теплые отзывы.
спасибо за покупку, приятно было сотрудничать, сделка прошла быстро, ответственный и оперативный покупатель, рекомендую!))
все прошло гладко )))) рекомендую всем ))))))хороших праздников вам и вашей семье )))))
И вам спасибо!!! Я очень рада что вам все подошло.Замечательный, ответственный и очень приятный покупатель!! Рада нашему сотрудничеству! Спасибо за покупку! Рекомендую! С Новым годом!
ира
15.12.2012
танечка с наступающими, было приятно общаться! спасибо за покупку. всего наилучшего в следующем году!
Очень порядочная, приятная девушка. Ответственный покупатель и просто хороший человечек))
Замечательный покупатель! Все быстро и честно! Спасибо за покупку, пусть покупка будет в радость!
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаем Вам удачи и приятных приобретений. Рекомендуем всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!!
Порядочный и приятный в общении человек и покупатель! Удачи вам и ребеночку.
Спасибо за покупку!!!Рада что вам понравилось.Пусть ваша малышка носит болеро с удовольствием!!!!:-)))Отличный покупатель!!!
Рекомендую! Ответственный и пунктуальный покупатель! Я рада,что плащики подошли. Растите большие и здоровенькие! Удачных Вам покупок и хороших продавцов!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську