Большое спасибо Эрика! Отличный магазин с демократичными ценами на стоковые вещи. Остались довольны покупкой! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Замечательный продавец, ответила на все вопросы ( большое внимание уделила замерам) отправка без задержек, качественные вещи, рекомендую
Nata
05.08.2021
Дуже гарний продавець,чесний,на всі запитання відповідає,швидко пересилає.Блуза така сама,як на фото і навіть краще! Мені все сподобалося,буду заходити ще) Дякую вам!
Рекомендую данного продавца. При 100% предоплате - 100% порядочность, быстрая отправка и соответствие качества товара. Спасибо.
Все отлично, продавца рекомендую!
дякую за чудові речі!всіх благ!)
Большое спасибо за внимание и оперативность. Товар качественный и соответствует описанию. Спасибо продавцу. Рекомендую к сотрудничеству.
гарні речі в чудовому стані ,дякую,дуже задоволена!
Отличный продавец, быстро отправили, проконсультировали. Всё подошло. Рекомендую.
Все отлично! Спасибо! Рекомендую!
Дякую.Товар відповідав опису і фото.
Огромное спасибо, блузки илеально подошли, спасибо вам большое за скидку и быструю доставку!) Продавца рекомендую
Замечательный продавец, ответила на все вопросы, быстрая отправка, качественные вещи, рекомендую!
Все замечательно.
Всем довольна, рекомендую
Быстрая и лёгкая сделка. Всё подошло. Спасибо большое
Спасибо продавцу, покупала первый раз у этого продавца и так как рейтинга у нее никакого, попросила отправить наложенным платежом. Пришло все в идеале. Покупала четыре вещи! РЕКОМЕНДУЮ, очень порядочный продавец. Вещи классные и цена вменяемая! Желаю вам благодарных продавцов и хороших продаж!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську