• Все отзывы о пользователе Елена
Все пройшло чудово,рекомендую до співпраці
Замовлення пройшло чудово!!! Все зрозуміло і швидко, рекомендації відповідального замовника
Ответственный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству
Дякую, все чудово! Буду рада Вам знову) Рекомендую до співпраці!
Дякую за покупки. Заходьте ще. Рада нашій співпраці.
Чудовий покупець ❤️ від співпраці тільки позитивні емоцій ) дякую за замовлення
Дякую за заказ та довіру. Покупець вічливий, дуже приємно з ним спілкуватись.
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку. Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Спасибо вам огромное) Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя в магазине)))
Отличный покупатель. рекомендую к сотрудничеству. Хорошего вам дня и отличного настроения
Дякую чудовому покупцю! Буду рада новим замовленням)
Отличный покупатель. Рекомендую всем к сотрудничеству
Julia
26.05.2023
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите !
Очень приятный покупатель. Спасибо за заказ и доверие. Пусть покупки приносят вам только удовольствие
Отличный покупатель, ответственное отношение к покупке, своевременная оплата. Приятно было с Вами сотрудничать!
Спасибо за покупку! Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателем. С уважением Владимир
Спасибо за покупку! Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателем. С уважением Владимир
Чудесный покупатель ))!!! Всегда рада.!! Заходите за новинками!!)) Обновление каждый день!
Приятный в общении, позитивный и ответственный покупатель, всем рекомендую
Ответственный покупатель, быстрая оплата, рекомендую!
Спасибо за покупку. Пользуйтесь с удовольствием)
Спасибо за покупку. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за покупку
Спасибо за покупку! Отличный оперативный и ответственный покупатель!) Всех Вам благ и добро пожаловать еще
Спасибо Леночке, мой любимый и лучший покупатель. Как всегда всё отлично! Рекомендую!
Благодарю за покупку. Приятное общение, однозначно, рекомендую всем.
Благодарю за покупку. Рекомендую всем. Приятная в общении покупательница. Быстрая оплата.
Спасибо за покупки в моём магазине) Носите с удовольствием! Заходите ещё,буду рада помочь! Только положительные эмоции от сделки. Рекомендую ответственного покупателя!)
Отличный покупатель. Покупает не впервый раз. Очень порядочный и ответственный человек. Всем советую!
Спасибо приятному Покупателю! Мои наилучшие рекомендации! Приходите, всегда Вам рада! С уважением, Анастасия samysok.com
За 8 років нашої роботи вперше отримали негативний відгук (і так само вперше самі пишемо негативний). Хоча за цей час траплялись різні ситуації. Але якось знаходили спільну мову із кожним покупцем, шукали свій підхід до кожного. Як результат – тисячі задоволених клієнтів на різних торгових площадках. Особливо радіємо, коли покупці приходять повторно із покупками. Чесно кажучи, для мене цей відгук став ударом. Ведемо переписку із Еленою з 5 березня, відповідали на всі запитання (а їх було чимало). Після тривалого підбору комплекту покупець визначилась із дизайном і попросила відправити наложеним платежем без передоплати, так як не було коштів на рахунку. Пішли тут на зустріч. Почитавши відгуки вирішили, що так буде навіть краще. Якщо не сподобається набір, якість, то відмовиться і на цьому наші дороги розійдуться. Але ж ні. Вчора (14 березня) Елена забрала комплект із нової пошти, тобто нарікань на якість тканини жодних не виникло. Продукцією, яку ми пропонуємо нашим покупцям, користуємось ми та наші близькі. Комплект, що замовляла покупець, одобрили найприскіпливіші наші родичі. Задоволені, користуються вже тривалий час. Можливо Елена за 650 грн чекала якогось надзвичайного сатинового набору, цього ми вже не дізнаємось. Хоча перед покупкою ми зазначили, що є щільніші сатини, які коштують дорожче. Але Елена обрала саме такий. Кому здорові нерви важливіші, краще обходьте стороною. Дуже шкода що ми цього не зробили. Покупця не рекомендую! Здоров`я і добра Вам!
Спасибо за покупку! Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем. С уважением Владимир
Сделка прошла как всегда замечательно. Один из самых частых гостей в моём магазине, прекрасный клиент, которого рекомендую всем к сотрудничеству! Обращайтесь ещё! Спасибо за покупку!
Спасибо большое за заказ! Хорошего вам вечера ♥️
Благодарю за покупку! Пусть ножкам будет тепло и удобно! Заходите за обновками ❤️
Спасибо за покупку.
Valeri
29.01.2021
Спасибо большое за очередную покупку! С Еленой работать как всегда работать комфортно и легко!! Удачных Вам покупок! Рекомендую!!!
Приємний покупець. Дякую за замовлення. Чекатиму наступних
Огромное спасибо за покупку!) Я очень рада нашему знакомству и сотрудничеству!) Очень приятный и порядочный покупатель!) Оперативная оплата!) От сделки только позитивные эмоции))). Отличных ВАМ покупок !) Всем рекомендую как ответственного и добросовестного покупателя!))). ВАМ огромного здоровья и всех благ).
Спасибо за покупочку! Рекомендую как ответственного и положительного покупателя!)
Спасибо за покупку! Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем. С уважением Владимир
Отличный покупатель! Обращайтесь ещё!!)
Очень приятный и ответственный покупатель! От сделки только положительные эмоции и самые лучшие рекомендации. Приходите ещё-всегда Вам рада!
Спасибо большое и Вам,за отзыв и за покупку!!!! Рекомендую как очень ответственного и приятного покупателя!!!!
Крайне не рекомендую продавать этому человеку что либо. В спорных ситуациях проявляет агрессию, шантажирует, выедает мозг мелкими кусочками. Товар был отправлен с замерами, которые в действительности соответствуют заявленным, и товар покупали люди покрупнее, но по не известным мне причинам, потребован возврат. В возврате не отказал, но потребовал оплатить всю стоимость пересылки, после чего услышал в свой адрес ряд угроз и шантажа. Почитайте, люди, в отзывах я не первый такой у данной личности.
❤•·˙˙·Спасибо за покупку·˙ ˙·•●❤ Покупатель- замечательный !!! Ответственный и доброжелательный ! Оплата быстрая.Только положительное впечатление от сделки! Наилучшие мои рекомендации к сотрудничеству! Всегда Вам рада, обращайтесь!
Все отлично ! Очень приятный в общении, добросовестный покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству!!!  Удачных покупок !Носите в удовольствие!!
Прекрасный покупатель! Рекомендую! Спасибо за покупочку) Заглядывайте)
Всем рекомендую к сотрудничеству приятного, ответственного покупателя. Быстрая связь и оплата. Спасибо за покупку! Обращайтесь еще- всегда Вам рада!
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!(◕‿◕✿) Рекомендую как ответственного, порядочного , приятного, оперативного покупателя! Мои наилучшие рекомендации!! Всего Вам самого самого наилучшего!
Надежный покупатель . Рекомендую !
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську