• Все отзывы о пользователе Олена
Продавець порядний , докладніше описав товар, швидко відповідав на мої повідомлення та відправка товара була теж швидка. Все сподобалось , дякую !!!
Дякую, товар якісний, все підійшло, рекомендую!
Все підійшло. Дуже дякую
Яна
30.06.2023
Отличный продавец! Платье идеально подошло
Рекомендую дуже задоволена, дякую! Гарних продажів
Дякую, що швидко прийняли та відправили індивідуальне замовлення. Враження про покупку лише позитивні.
Продавец честный и добросовестный. Обслуживание качественное. Отношение к клиентам тоже на высоте. Я заказывала на этом сайте первый раз, немного боялась, но все отлично. Рекомендую однозначно Елену, как продавца.
Как всегда все супер
Очень красивое платье!Внимательный и отзывчивый продавец! Отличное качество товара! Очень довольна покупкой!Рекомендую покупать здесь вещи, не пожалеете! Благодарю!
Замечательный продавец…
Швидко, чітко. Дякую
Спасибо большое продавцу за подробную консультацию , платье очень понравилось . Рекомендую ! Хороших продаж!
Спасибо большое продавцу. Менеджер давала советы, помогла выбрать ткань и кружево. Приятно удивили сроки исполнения заказа, мне нужно было срочно, я переживала, что не успею получить или платье не подойдёт. Все подошло отлично, прислали вовремя, даже с запасом по времени. Спасибо продавцу и всему коллективу компании. Всем советую. Платье просто чудесное
Дякую, замовляла сукню, дуже сподобалося, я рекомендую!
Рекомендую
Ткань приятна к телу и пошив по вашим замерам, но есть небольшие нюансы, которые можно было дострочить, спасибо, рекомендую!
Спасибо, рекомендую
Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо большое, рекомендую!
Спасибо, рекомендую!!!
Всё супер,только положительные эмоции от сделки
Замовляла костюм для мами. Чудова якість пошиття, гарна тканина, добре сидить. Врахували всі параметри фігури. Замовлення виконали вчасно. Дякую і рекомендую!
Дуже задоволена покупкою. Костюм шили за вказаними параметрами, все підійшло. Супер. Дуже рекомендую продавця і її товар.
Рекомендую продавця,індивідуальний підхід до клієнта, можливість підшиву по фігурі, уважність до побажань! Товар якісний, прислали вчасно. Дуже дякую!!!
Яна
29.07.2021
Девочки, в составе ткани льна нет, это колючая синтетика. Продавец написал, что есть лён.... после того как, как прислали синтетику. Пошито аккуратно, но с выкройками у них просто беда(((( ужас. В ответ мне заявили, что за такие деньги (780 грн. с доставкой) лучшего я не найду. Костюм носить не буду
Девочки,спасибо Вам большое за платье,оно прекрасно. Сшили очень быстро,качественно,учли все мои пожелания! Всем рекомендую!
Фото не соответствует товару который присылают
Залишилася дуже задоволена! Плаття просто чудове! Ідеально підійшло! Все зробили так як потрібно! Менеджер уточнив кожну деталь яка могла з'явитися за це я дуже вдячна! Рекомендую всім!
Всё соответствует описанию, очень внимательный продавец
Рекомендую! Все на відмінно! Чітке замовлення,швидка оплата і приємне спілкування.Позитивні емоції від співпраці! Приємних Вам покупок. Удачі і благополуччя! З повагою
Рекомендую к сотрудничеству! Сделка прошла успешно!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську