Все отлично ! Рекомендую к сотрудничеству.
Все,четко,отлично
Спасибо Вам за покупочку!) Рекомендую как приятного и ответственного покупателя! Буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Рекомендую до співпраці! Відповідальний покупець!
Спасибо за покупку,реклмендую к сотрудничеству)
Отличный покупатель, ответственное отношение к покупке, своевременная оплата. Спасибо за покупку, теплый отзыв и обратную связь!Носите с удовольствием! Всегда рада сотрудничеству с вами! Хорошего вам настроения, Всем Мирного неба
Рекомендую хорошого покупця до співпраці) оплата по домовленості) покупець приємний та ввічливий! Рада буду бачити в своєму магазині! Дякую за замовлення❗
Замечательная ответственная девушка! Приятное общение!Оперативная связь, оплата.Спасибо за теплый отзыв,покупку! Носите с удовольствием! Всегда рада сотрудничеству с вами! Хорошего вам настроения, Всем мирного неба!
Ответственный покупатель. Быстрая оплата и выход на связь. Спасибо за покупку и отзыв. Удачных Вам сделок!
Прекрасный, оперативный, просто замечательный покупатель! Рекомендую!◉‿◉
Хороший покупатель. Носите с удовольствием.))
Рекомендую отличного, ответственного и очень приятного покупателя! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием и обращайтесь ещё :)
Спасибо за покупку - носите с удовольствием , растите большие! Приглашаем на наш канал с разбором каждой позиции https://www.youtube.com/channel/UCyEzL1nJiQoYx9SakTlTl6g С уважением интернет магазин детской одежды Пумба из 100% хлопка https://pumba-kids.prom.ua/ У нас Вы всегда сможете купить детскую одежду а так же футболки мужские и женские по самым доступным ценам в Украине. Мужские водолазки , женские водолазки качественные! Всегда в наличии детские однотонные футболки в садик и школу!
Рекомендую покупателя к сотрудничеству !!! Жду еще за покупочками !!!
Відповідальний покупець. Дякую за замовлення. Рекомендую до співпраці!
Ответственный и порядочный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству.
Serega
02.06.2020
Рекомендую ответственного покупателя! Большое Спасибо за покупку!
Прекрасный покупатель. Благодарю за покупку.
Спасибо за покупку, вкусных блюд!
Irina
16.12.2019
РЕКОМЕНДУЮ)))Очень порядочный и ответственный покупатель! К сотрудничеству рекомендую на все 100%! Заходите еще в мой магазинчик - буду Вам очень рада)
Отличный покупатель - очень рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку!
Спасибо за заказ, все на отлично!)
Рекомендую отлично покупателя. Удачных Вам покупок.
Приятный покупатель. Носите с удовольствием. Спасибо за покупку.
Очень хороший покупатель, рекомендую))
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку,носите с удовольствием.
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Наилучшие пожелания и рекомендации!
рекомендую!
Всем рекомендую покупателя!
О таких покупателях мечтает каждый- все быстро, четко и эффективно. Приятный, доброжелательный человек! Удачи и всего самого наилучшего! Обращайтесь, всегда Вам рада! :) С большим уважением, Real Sport.
Спасибо замечательному покупателю за покупку,быструю оплату, приятное общение! Отдельное спасибо за то, что среди множества продавцов обратились ко мне! Надеюсь на новую встречу на страницах моих объявлений!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно было с Вами сотрудничать! Обращайтесь ! Удачных Вам покупок! Рекомендую!
Благодарю за заказ! От общения только положительные эмоции! Удачных Вам сделок!
Ответственная и вежливая покупательница, просто приятная девушка:-) Быстрая оплата.Очень рада, что Вы остались довольны покупкой. Ещё раз благодарю Вас за покупку и надеюсь увидеть Вас ещё на моей страничке .Спасибки Вам большое 
Всё ок.
Сделка прошла успешно. Оплата вовремя. Покупателя к сотрудничеству РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо за покупку! Буду рада снова видеть вас в своём магазинчике) Удачных покупок!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь ! Удачных Вам покупок! Рекомендуем!
Очень приятный покупатель, от общения остались только положительные эмоции, мои рекомендации! Спасибо за покупку, заходите еще, буду очень рада :-)
Спасибо за покупку. Обращайтесь
Рекомендую,все прошло успешно.
Отличный покупатель, рекомендую! Заходите к нам ещё за сумками, рюкзаками, креслами-пуфами. Хороших праздников!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську