Toriy
25.09.2021
Большое спасибо за очередные покупочки и приятное общение! Заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Toriy
27.05.2021
Замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за очередные покупочки и приятное общение! Очень рада, что все подошло и понравилось, носите с удовольствием, и заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Toriy
31.03.2021
В очередной раз большое спасибо за покупочки и приятное общение моему замечательному и постоянному покупателю!) Всегда рада Вас видеть! Заходите еще!)))
Рекомендую !!! Благодарю за покупку и отзыв !!! Приятный и ответственный покупатель, Рекомендую ! Всегда Вам рада ! Желаю только приятных покупок !
Toriy
13.03.2021
Замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за очередную покупочку и приятное общение! Очень рада, что костюмчик понравился, носите с удовольствием, и заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Сподобалось все.
Все очень понравилось. Рекомендую к сотрудничеству
Очень быстро и ответственно работает продавец. Покупка очень понравилась. При необходимости буду ещё обращаться.
Спасибо большое за мобильность и профессионализм. Рекомендую!!!
Спасибо за покупку, рекомендую как ответственного покупателя!
Toriy
18.03.2020
Большое спасибо за очередные покупочки и приятное общение! Заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Продавець відповідальна, товар відправила швидко
Очень быстро ответили на все мои вопросы, быстрая доставка, отличное качество, я очень довольна)) спасибо
Natalya
21.11.2019
отличный продавец, приятно было сотрудничать.
Хороший и ответственный покупатель. Только положительные эмоции от сделки. Рекомендую! Большое спасибо за покупку! Обращайтесь) буду рада)
Toriy
10.10.2019
В очередной раз большое спасибо за покупочки моему замечательному и постоянному покупателю!) Спасибо Вам за постоянство и за приятное общение! Всегда рада Вас видеть! Заходите еще!)))
Спасибо вам за выбор нашего магазина. Рады и дальше сотрудничать. Всего вам наилучшего!
Toriy
22.05.2019
Очень замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за очередные покупочки и приятное общение! Заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Замечательный покупатель! От сделки только позитивные эмоции, всё оперативно, быстро и никаких сложностей. Спасибо Вам за покупку. Всем рекомендую и просто желаю такого хорошего покупателя
Toriy
21.03.2019
Замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за покупочки и приятное общение! Очень рада, что Вам все понравилось, носите с удовольствием, и заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Спасибо Вам за покупку, приятное и легкое сотрудничество!!! Ответственный и порядочный покупатель!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Приходите еще, всегда Вам рада)))
Дякую за швидку доставку!!! Дуже задоволені взуттям)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську