• Все отзывы о пользователе дивов
Благодарю за покупку - носите с удовольствием! Удачи и всех благ:)
Рекомендую к сотрудничеству.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Не адекватный,хам,не отвечает за свои слова! На просьбы предоставить фото дефектов ,игнор.Пишу вещь не подходит можете вернуть,нет я ее постирал...Получил посылку в 12.07,а в 13.29 вещь уже постирал!?Плохая вещь,носить не буду,это мусор,но не верну и постираю.В открытую мне написал ,хочу испортить ваш имидж, просто поставить плохой отзыв! Ответные отзывы до лампочки,пишет.Если хотите получить незаслуженный отзыв ,ВАМ СЮДА!
RenDL
01.10.2020
Отправили согласно условиям лота, отличный товар за низкую цену, (по его просьбе сделали добавочную скидку), покупатель оказался неблагодарным. Поставил неожиданно нам "минус" в рейтинг - это первый нам отзыв в аккаунте. Объяснил в личку о том, что мы обязаны(!) были его "ублажать" (чтоб была отправка вопреки указаным условиям в лоте, как ему хотелось!). За товар спасибо не дождались, тема товара теперь ему была не интересна. Мракобесие.
Отличный покупатель: все вопросы по делу, вежливое общение и быстрая оплата. Рад сотрудничеству! Приходите ещё! Постоянным клиентам 100ProSport скидки всегда! :-)
Спасибо за покупку! Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!
Благодарю за покупку, рада сотрудничеству.
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую чудесного покупателя, желаю много весёлых дней, прекрасного настроения и успешных сделок Спасибо за покупку. заходите на мою страничку, буду очень рада сотрудничеству
Отличный покупатель ! Рекомендую !
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську