Оперативно и позитивно! Рекомендую!
Спасибо. Покупала трусики-шортики. Тоненькие, приятные к телу. Размер подошел. Посылка пришла быстро
отличный покупатель,рекомендую
Arisha
19.02.2015
Спасибо, Виктория! Товар - отличный. Также, спасибо за помощь в выборе. Очень приятно делать у Вас покупки))
отличный продавец, рекомендую!
Очень оперативный продавец, качество товара отличное,рекомендую
Аня
27.12.2014
Рекомендую к сотрудничеству!!!
Замечательный продавец! Замечательный товар! Замечательное обслуживание!Огромное спасибо!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Благодарю за кошелечек! Замечательный и позитивный продавец) Всех благ! Рекомендую к сотрудничеству!
И опять Виктория выручает! Спасибо, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Сделка прошла успешно!!! Всем рекомендую!!!
Спасибо Виктории, честная и порядочная девушка!!! Покупала у нее лосины, осталась довольна!!! Мои самые наилучшие рекомендации!!!
Очередной раз РЕКОМЕНДУЮ. Оперативная отправка, приятное общение! Качество отличное. Виктория знает свой товар и всегда поможет в выборе. Спасибо!
Отличный товар и чудесный продавец
Всем советую
Прекрасный продавец
Спасибо за лосинчики! Доставка супер быстрая, вчера отправили, сегодня я уже в лосинах! Спасибо Вика, вы отличный продавец и хороший человечек!!!!
Огромное спасибо!!!!Очень довольна покупкой-качество отличное по приятным ценам. Продавец очень внимательный, приятный в общении и порядочный человек. Мега быстрая отправка.Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Я очень благодарна Вике за помощь и консультацию в подборе и моделей и размеров по заказу из ее чудесного интернет магазинчика, к стати, девочки, заходите именно в магазин по ссылке, предлагаемой Викой, - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Все действительно отличного качества и по самым оптимальным ценам!!! Я - ооочень довольна!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Покупкой осталось очень довольна, качественный и хороший товар за сравнительно не большие деньги. Отправка товара быстрая. На все вопросы продавец отвечает, за что отдельное спасибо. Хороших сделок и приятных покупателей!!))))
В очередной раз осталась довольна и покупкой и отношением Вики, как продавца, все - просто СУПЕР!!! Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!
Рекомендую продавца на 100%-сделка прошла с молниеносной скоростью-только вчера обсуждали заказ,а сегодня посылка уже дома,качество мужского белья отменное (и бамбук,и модал,и хлопок) -взяла для сравнения и все очень понравилось)) Надеюсь,что с Викторией еще будем сотрудничать,желаю вам удачи и благодарных клиентов!
Яна
18.07.2014
Все подошло . Спасибо! Всем рекомендую отличного продавца :)!
Огромнейшее СПАСИБО за спортивный комплект и трусики, качество- просто СУПЕР!!! Дочь- в неописуемом восторге!!! Теперь я Ваш постоянный клиент))) Рекомендую Вику к сотрудничеству, уверяю, не пожалеете!!!!
Спасибо! Всё ок.!))
Спасибо вам большое! Все подошло) Рекомендую...))
Рекомендую классного продавца!;) Отличные капри,:) Всё очень дешево, оперативно, порядочно:) Отличное впечатление от сделки;) Удачных сделок Вам и просто всего замечательного;)
Очень качественные вещи и приятный продавец! Большое спасибо!
Хороший продавец! рекомендую))
Рекомендую! Хороший продавець, гарний товар!!!
Arisha
26.05.2014
Виктория, спасибо Вам за майки! Довольны покупкой и сотрудничеством! Удачи Вам во всех делах!)))))
Супер приятный и очень компетентный продавец, к нашим покупкам относится как к своим-подобрала и посоветовала все просто отлично. Качество просто чудесное и не пришлось долго ждать-я очень довольна))))всем рекомендую♡♡♡♡♡♡
Спасибки за стрингги с у утяжкой под грудь,качество КЛАССС!!Ответственный и приятный в общении продавец. Покупкой довольна. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Sash11
10.04.2014
Спасибо за трусики, очень понравились. Удачных Вам покупок и продаж.
Покупкой осталась довольна, спасибо огромное за оперативность! Рекомендую Викторию как ответственного и оперативного продавца!!!
очень приятная и компетентная девушка!!! спасибо большое за Леггинсы-утяжка просто супер,особенно для новоиспеченых мам))) Всем рекомендую!!!
Покупочкой очень довольна. Детские трусики хорошего качества, приятный хб. Продавцу большое спасибо за оперативность и просто приятное общение.
Редко бываешь до такой степени доволен покупкой, но сегодня именно этот случай. Купила мужские трусишки Greenice ( бесшовные). Качество порадовало, редко подобное встретишь. С размером Виктория угодила! Спасибо! Муж доволен, говорит, что их на себе практически не чувствуешь. Сделка прошла быстро и на высоком уровне. Мои наилучшие рекомендации Вам Виктория! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Продавец ответственный, покупкой очень довольна, качество супер, спасибо!!!!!
Спасибо,очень понравились утяжечки))))
Купила утягивающие стринги - покупкой очень довольна, теперь могу одевать облегающие вещи с чистой совестью (не видно бокових жирков и небольшого животика :)))))) ) Спасибо продавцу - помогла вибрать отличний товар!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ
отличный и ответственный Продавец!
Рекомендую, хороший, приятный продавец!Спасибо!
Приятная и быстрая сделка) Виктория помогла подобрать отличный товар) Рекомендую,очень порядочная продавец!
Ответственный продавец!качественное белье, очень довольны!спасибо!
качество супер! рекомендую!
И снова покупаю у Виктории хорошее белье по отличной цене! Рекомендую!
Спасибо! Все подошло! Парень доволен))) Всем рекомендую.
Хороший, ответственный продавец. Покупкой очень довольна. Всем рекомендую.
Очень хороший продавец !!! Всем рекомендую. Лосины отличного качества и цена супер. Спасибо !!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську