TETJANA
21.01.2019
Угода пройшла успішно, дуже хороший ввічливий продавець. Рекомендую!!!
По длине стельки подошли, хотя немного широковаты. Вроде как верх на колодку не дотянут. За-то порадовало качество кожи. Спасибо. С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо вам . Получили ботинки, остались довольны.
Замечательный продавец.Рекомендую.
Спасибо продавцу очень ответственный просто профи,рекомендую.
Отличный, ответственный продавец! Сделка прошла успешно. Кроссовки соответствуют описанию. Рекомендую!
Дякую,було приємно отримати допомогу від продавця.Товар був висланий вчасно,розмір підійшов.Все чесно,можна звертатися...Удачі!
Заказал ботинкиCaterpillar Expensive,по качеству всё отлично,продавец Владислав подошёл к продаже ответственно, выслал сразу же после оплаты.Рекомендую магазин и продавца
Спасибо !Быстро оформил помог с размером.Посылку супер быстро доставили. Рекомендую!Останитесь довольны! Спасибо!Удачи в бизнесе!
Владислав очень внимательно подошел к вопросу о нужном размере, оперативно оформил заказ. Вежливо, корректно, качественно. В дальнейшем предпочту сотрудничать с ним. Вадим
Все сподобалось, якість на найвищому рівні
Продавец отличный. Проконсультировал, товар отправил бысто. Рекомендую! На счет товара, то первое впечатление очень хорошее. Ботинками муж доволен! Даже очень! Качество отличное, дизайн классный, удобные, легкие и теплые. Надеемся, что не разочаруемся.
Все классно !!!
Всем привет. Отзыв у меня положительный. Продавец Владислав при покупке уделил мне уйму времени. После предоплаты товар мне отправил в течении часа. Рекомендую всем Владислава. Не пожалеете. Да и сам магазин Клубок супер.Я новичок но отзыв мохно написать только после получения товара. Все отзывы реальные. Пользуйтесь . Всем удачных покупок и настроения.
Спасибо продавцу, ботинки хорошие, продавец отзывчивый. Желаю только процветания, спасибо!
«Заказала мужские ботинки и не ошиблась С помощью консультанта ВЛАДИСЛАВА подобрали размер Получила очень быстро. за что огромное спасибо.Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина еще не один раз Отзыв о товаре:
Замечательный продавец! Товар полностью соотвествует фото. Только лушчие рекомендации) Хороших продаж и ответственных покупателей)
Всё ок, рекомендую!
Все супер!
Сделка совершена, все на высоте, процветания вам!
Спасибо Владислав, все подошло, покупкой доволен, удачи вам!
Alex
20.10.2018
Сделка прошла успешно! Все супер, рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську