• Все отзывы о пользователе Алиса
Покупкою задоволена, рекомендую даний товар, дитині не то слово що тепло було при -17, а жарко.
Товар качественный, соответствует описанию. Очень рекомендую!!!
Товар понравился, продавец позитивная и коммуникабельна) Рекомендую) за подарочек отдельно спасибо - ребёнок оценил)
Очень, очень довольна покупкой комбинезона JANDA. Спасибо Алисе за комплимент) ребёнок был очень рад
Замовили костюм Janda, якість хороша, в посилочкі був солодкий комплімен, дякую!:). Продавець уважний та привітливий, швидко оформили замовлення та відправили. Рекомендую!!!
Комбинезон отличный. Все , как в описании, ждем зимы для испытания холодом. Спасибо Алисе за помощь с выбором и за оперативность.
Спасибо за костюм. Долго сомневалась, но таки реш лась. Лёгкий, ребёнок чувствует себя комфортно. Спасибо за консультацию и правильный подбор размера.
Заказывала термокомбинезон Janda - пошит очень качественно, невероятно легкий и удобный для ребенка. Продавец очень внимательный, помогла подобрать нужный размер и отправили быстро. За вкусный "комплимент" отдельное спасибо, очень мило! Рекомендую всем!
Заказывала комбинезон на следующий год. Продавец очень приятная, оперативно отвечает на вопросы. Внешне ткань очень качественная и хороший пошив, на этикетке пишет, что выдерживает температурный режим - 30°\ 10°С,утеплитель Тинсулейт, при этом ткань дышит. Посылочка пришла очень быстро, и также кроме комбеза был маленький сюрприз. Я очень довольна покупкой.
Покупала зимний комплект janda.Отзывов мало,долго сомневалась.Всё таки приобрела и не пожалела.Проверен морозом -17,катанием с горки и валянием в снегу.Ребёнок ни разу не замёрз и не промок.Единственное к чему надо привыкнуть ребёнку-это высокий воротник,не очень удобно,но через неделю уже не обращает вниманияна это.На рост 110 взяли 116,запас не очень большой,на зиму хватит,если рассчитываете на два года-берите на два размера больше.Носит уже 1,5 месяца,ткань не поцарапалась после катания с обледеневшей горки,в общем проверен в разных условиях за это время,я осталась довольна.Спасибо продавцу за качественный товар и приятный комплимент!)
Все хорошо!!!
Покупали Термо полукомбинезон JANDA, очень качественно пошит, красивая ткань. Брали на 111, размер 116.подошёл как раз с небольшим запасом. Продавец отвечает оперативно, товар выслали согласно предварительной договорённости. Рекомендую товар и продавца.
Заказывали термо комбинезон Janda. Качество очень понравилось! Идет размер в размер. Сел хорошо. Отдельно спасибо продавцу за оперативность ;)
Заказывала зимний комбинезон и зимнюю курточку Janda. Качество отличное, все аккуратно прошито, нету торчащих ниток, очень прочно пришиты бретельки. Очень легкий зимний костюм, но при этом действительно тёплый и действительно не пропускает воду. Не бойтесь покупать в светлом цвете, потому что грязь тоже не пристает. Уже успели испытать. Внутри флисовый подклад. Все продуманно до мелочей. Я всем рекомендую эти комбезики и продавца. Ответили на все мои вопросы, детально рассказали про костюм, ткань, сориентировали по размеру, чтоб хватило на два года. Я оооочень довольна, теперь верхнюю зимнюю одежду заказывать буду только в этом магазине. ❤️
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську