Это мой первый негативный отзыв(Я больше двух лет на Клумбе и никогда,ни с кем не возникало даже намека на недоразумение!!Всегда с пониманием относилась к своим покупателем и с продавцами всегда находила общий язык!!!И тут вы,Инна!!!Человек ,который игнорирует сообщения,не идет ни на какие условия!!!!По факту этой сделки-вы просто сбагрили пальто и слава Богу!!!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!А ниже приведу переписку,девочки судите сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна-Di 29 марта 2013
Инна,здравствуйте!Получила пальто,очень жаль,но вообще не село(((((Возможен ли возврат за мой счет,была бы благодарна!!!!!!!!С меня презент за потраченное время((((((
Инна Денесюк 30 марта 2013
извините, но моя мама уже деньги потратила(((( это было ее пальто, она себе уже купила другое
Анна-Di 30 марта 2013
Выберите что-то у меня в подарок за неудобства.Вы сами прекрасно понимаете,что гарантий того,что подойдет вещь нет((((((мы в разных городах((возможности примерить нет!!!!!!!!!!!!Все затраты за пересылку я беру на себя+ с меня подарок!!!!!Извините,за то,чтобы примерить 18грн.+18 вам обратно-я знаю.как покупатель,так и продавец,на что иду!!это покупка в слепую!!!Выставляйте снова на продажу,у вас его купят-при чем тут мама и покупка нового пальто:)?????прошу просто по человечески,все или очень многие на Клумбе с детками и не работают,и сводят концы с концами,но при этом хочется одеться и деток одеть!!!!надеюсь на вашу порядочность и человечность!!!От такой ситуации,в которую попала я-ни кто не застрахован,к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!
Инна Денесюк 30 марта 2013
мама при том, что это её пальто и деньги за него были положены ей-она их потратила и их больше нет, вы сами написали, что это покупка в слепую и знали на что идете, я тоже покупаю так вещи иобувь,но если они мне не подошли я сама их потом продавала!!! выставьте его теперь вы на продажу, просто неприятно,что в этой ситуации я ещё и виноватой остаюсь....
Анна-Di 30 марта 2013
Виноватой вас ни кто не делал-вы сами это сказали:))Я предложила и начала в того,что с меня презент:)Настроена была абсолютно добродушно и я нормальный человек,и с пониманием отношусь к любой ситуации(Об этом говорят отзывы))А если зацепится,то по украинск.законодательству я имею права в течении 14 дней вернуть товар.Вместо чека,у меня переписка,перевод средств на карту Приват и получение на Новой Почте.Больше чем достаточно!!! Номер моей карты 4149-4377-0390-8283 Дидыченко Анна И выберите,пожалуйста,подарок!!Это от чистого сердца,а не просто ВПАРИТЬ!!!СПАСИБО!
Инна Денесюк 30 марта 2013
я вам ничего не впаривала!!! я в шоке!!! после таких людей пропадает любое желание совершать какие-либо сделки с другими людьми!!!!!!если вы не уверены в чем-то, то надо заказывать наложеным платежом!!!!
Анна-Di 30 марта 2013
В следующий раз буду знать:) спасибо за консультацию:))номер карты выше,напишите пожалуйста адрес для отправки!Спасибо!
Инна Денесюк 30 марта 2013
я вам написала, что деньги потрачены, где мне их взять??? выставляйте вы его на продажу!!!!!!
Анна-Di 30 марта 2013
Инночка,когда будут,отправите!:)))!!!С моей стороны в переписки нет ни капли агрессии.....Бывают ситуации и "форс мажоры" и это нормально!!!!!!!!!!Я ни в коем случае не требую и занимаюсь вымогательством,просто как покупатель,который уже заплатил за пересылку и обязательно заплачу за обратную я уже в минусе!!!Не понимаю,чем вызван ваш шок??????и почему вы меня отнесли к категории людей,после которых пропадает желание продавать????Я в данном случае покупатель,а покупатель,как известно,прав!!Знаете почему?????Это мои финансовые затраты,и как человек,который потратил энную сумму я хочу чтобы мне подошло то,за что я уже заплатила!!!!!!!!!Почему в магазинах возврат в течении 14 дней,хотя в магазине я щупаю,меряю.....но у меня есть сроки возврата!!!Что вас возмущает:)???Это я потратила деньги,не вы!!!!Вы не несете никаких ЗАТРАТ!!!!!!!!!!!!! Инночка,куда вам отправить пальтишко??????Я в долгу не останусь:)))))))))
Анна-Di 1 апр. 2013
Инночка,у меня завтра отправка на Новой,сразу бы и вам отправила)не вижу адреса)
Анна-Di 2 апр. 2013
Инна,не вижу адреса!!!Я сегодня буду на Новой,мне удобней отправить все сразу))))
Анна-Di 2 апр. 2013
Инна,ну что за детский сад?????????Жду вашего ответа.............
Анна-Di Вчера в 21:00
Инна,аууууууууууу!!!!!Я жду адрес!!!!!!!