Ответственный пунктуальный покупатель. От общения и сотрудничества только приятные впечатления.
Все замечательно
Ді
01.07.2019
Покупатель приятная в общении,рекомендую. Удачных Вам сделок!)
Хороший покупець, рекомендуємо, дякуємо за покупку.
Приятный покупатель, ответственный. Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя! Спасибо за заказ! Носите с удовольствием и обращайтесь ещё за обновками!)
Спасибо за покупку, рекомендую к сотрудничеству!
Яна
14.04.2019
Рекомендую как быстрого и ответственного покупателя.
Благодарю за приятное общение и продуктивное сотрудничество, буду рада видеть снова.
БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ)))СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ___________@@@@@@@__________@@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@
Спасибо большое за покупку! Носите с удовольствием. Приятный в общении покупатель, оперативный заказ и оплата! Приходите снова - всегда рада)
Очень приятный и ответственный покупатель!!! Спасибо большое за покупку!!!) Носите с удовольствием!!! Обращайтесь, будем Вам рады!!!)
Спасибо за приятное сотрудничество и выбор моего магазина!) Носите платьице с удовольствием! От сделки остались только приятные впечатления С удовольствием рекомендую к сотрудничеству Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиенток
Спасибо за покупку!
Verona
14.01.2019
Оперативный и позитивный покупатель. Рекомендую
Приємний, чемний покупець, чiткi питання, швидка оплата. Приємно співпрацювати з позитивними, адекватними покупцями! Дякую за покупочку! Рада, що вам сподобалось і підійшло. Звертайтесь, завжди вам рада.
Рекомендуем порядочного и оперативного в своих действиях покупателя. Всех благ!
Спасибо за покупку!
Все прошло отлично! спасибо
Замечательный покупатель!!! Рекомендую)))
Спасибо за покупку) обращайтесь)
Отличный покупатель. Всем рекомендую !
Отличный покупатель! Рекомендую.
Спасибо Вам большое за покупку! Очень приятный, ответственный покупатель. Желаю Вам успешных сделок! Буду рада сотрудничать с Вами снова!:)
Спасибо Вам большое за покупку и отзыв!!! Носите с удовольствием!!! Обращайтесь к нам еще!!! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!!!/))
Рекомендую замечательного покупателя) Удачных вам покупок)))
Замечательный покупатель!!! Рекомендую)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську