Огромное спасибо Татьяне за покупку игрушечек и отзыв! Мгновенная оплата, чёткий заказ, приятное впечатление от сделки. Рекомендую. Крепкого здоровья, удачных покупок и всего самого доброго!)
Прекраснейший душевный покупатель. Оплата оперативная, очень приятное общение и масса положительных эмоций. Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё, всегда Вам рада! Мои самые наилучшие рекомендации!
Все прошло замечательно!
Замечательный покупатель.❤️ Быстрая оплата.
Приятный и позитивный покупатель, рекомендую!!!!!
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить!
Ответственный и приятный покупатель. Спасибо за доверие)
Спасибо за покупку!) Оперативный, ответственный, позитивный покупатель, от сделки только положительные эмоции. Носите с радостью! И заходите еще за обновками)
Спасибо за покупку! Всем рекомендую прекрасного порядочного покупателя!!!
Рекомендую! Дякую за покупку! Рекомендую як хорошого і відповідального покупця:швидка оплата, все чітко-ясно, оперативно і плюс приємне спілкування. Вдалих покупок!!! Удачі Вам. З повагою
Очень ответственный, доброжелательный покупатель! Сделка прошла успешно! Рекомендуем к сотрудничеству! Заходите к нам! Спасибо за покупку!
Сделка прошла успешно) Очень позитивный клиент, будем рады сотрудничать снова)
Рекомендуем отличного покупателя!
Отличный покупатель! Только положительный отзыв и рекомендации!Благодарим за покупку! Заходите к нам еще,всегда будем Вам рады!
Спасибо за доверие , мои наилучшие рекомендации )))
KewaA
11.09.2018
Я очень доволен!
KewaA
19.08.2018
Я очень доволен!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську