• Все отзывы о пользователе StarStore
Кращий продавець з тих, з якими мала справу. Дуже уважна, на всі питання відповідає миттєво, консультує, допомагає. Однозначно рекомендую!
Благодарю, получила свою посылочку. Продавец все заранее очень подробно объяснила и подсказала, как замеры сделать, какой размер подобрать на мою проблемную ногу ( большая болезненная кость), пришлось немного подождать отшива моей пары, но зато я получила то, что называется "взула и забула!" Спасибо большое, теперь только к вам!
Спасибо за покупку, искренне рада, что Вам понравилось! Ответственный и доброжелательный покупатель, приятное общение! Буду рада видеть Вас снова)
В этот раз, когда понадобились кроссовки, не задумываясь обратилась в StarStore и не ошиблась, все быстро четко, по размеру все выверили, с доставкой - отправили как мне удобно, цена, честно говоря смешная, а кроссовки просто супер! Спасибо! Тепеь за обувью только к ВАМ!!
Отметка, хорошо это мало! все Супер! Супер продавец, супер сервис и супер сникерсы! Все соответствует описанию, очень удобная колодка, отличное качество. Спасибо Светлане за лайфхак как носить;) Кроме того посылка пришла в отделение новой почты раньше чем я расчитывала туда добраться, 1 день и ботинки у меня! Спсаибо!!! Всем рекомендую!
Большое спасибо продавцу. Все подошло. Рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську