Ya Maha
23.09.2015
Наше очередное сотрудничество как всегда приятное,быстрое,комфортное!!! Очень рекомендую!!
Ya Maha
31.08.2015
Прекрасная сделка! Оптовая покупка не может не радовать!!! Уже не первый раз сотрудничаем, спасибо хорошему покупателю, точность, быстрый выбор, заказ и оплата, все на высшем уровне! Очень рекомендую к сотрудничеству! Буду рада снова встречи с Вами!! Удачи!
Отличный продавец, Нам все очень понравилось, быстро пришло. Пустышка действительно очень красивая...РЕКОМЕНДУЮ.
Аня
12.11.2013
Спасибо за автокресло Romer king plus, надеюсь прослужит верно и долго. Продавец внимательный и оч приятный!!! Рекомендую...
Спасибо за автокресло!!! Очень приятный продавец! Сделка прошла на отлично! Рекомендую как оперативного ответственного продавца.
Спасибо, креселком очень довольны! В машину еще не устанавливали, но ребенок уже не вылазит из него :) Отличный продавец, приятная коммуникация, быстрая доставка, в процессе выбора кресла задавала миллион вопросов и на все получила подробные ответы. Спасибо Вам и удачных сделок!
Спасибо за кресло! ребенок доволен)) цены ниже чем везде в интернете! Рекомендую!
Огромное спасибо! Кулон - супер! Ответственный и оперативный продавец. Всем рекомендую!!!
Отличный продавец! Кресло, как и обещали, приехало в срок. Цена очень привлекательная, да еще и скидочка порадовала. Рекомендую!
Спасибо большое за автокресло Romer King Plus Жираф! Ребенок катается как настоящий King! Выбор-заказ-оплата-доставка (Харьков)прошли за 2 дня. Цена, по-моему, минимальная из всех предлагаемых, дешевле, наверное, только заказывать напрямую в Германии. Все довольны. Рекомендую!
Замечательный покупатель.Своевременная оплата.Рекомендую.
Получили заказ остались довольны. Рекомендую
Спасибо большое за коляску! Уже собрали, покатались, все в порядке. Доставлена в срок, как и договаривались; отдельное спасибо за доставку домой. Девочки, обращайтесь, не бойтесь, цена ведь совсем не магазинная!!!
Yletik
05.12.2012
Спасибо за автокресло!!! Очень приятный подавец! Сделка прошла на ура!
Продавец супер! Все четко и быстро, было приятно покупать автокресло. И что немаловажно, очень выгодно).
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську