Спасибо за покупку)
Lada
26.06.2021
Спасибо за покупку! Вежливый и ответственный покупатель,быстрая оплата-лучшие рекомендации ! Всегда Вам рада!
Хороший покупатель. Рекомендую
Рекомендую до співпраці, як відповідального і порядного покупця!
Супер покупатель! Рекомендую!!!
Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя!!! Покупатель быстро оплачивает!!!
Не раджу укладати договори з даним покупцем! Вона їх здійснює з постійною метою повернути у випадку, якщо її якісь деталі не влаштують. Не зважаючи на погрози звернення до суду та отримання першого свого негативного відгуку, я не пішла на поступки цій жінці, оскільки еротичний товар відноситься до категорії речей інтимної гігієни, які не підлягають обміну та поверненню. Ці правила є рівні для всіх згідно законодавства України. Даний популярний комплект снігурочки продаю по низькій ціні. Є продавці, які продають його за значно вищою ціною. Ціна 240 грн. для еротичного костюму великого розміру є цілком адекватною, оскільки на ринку вживу подібне важко знайти ще й за таку смішну суму. А на одну ніч давати 1000 грн не кожен собі може дозволити. Звичайно, товар за 1000 грн буде кращим за товар за 240 грн. Ковбаса вищого сорту за 180 грн буде кращою за ковбасу першого та другого сорту за 90 грн. Це треба розуміти, тим більше, коли покупка здійснюється в інтернеті. Але покупець навіть не цікавився виглядом товару, знаючи себе і свої забаганки. Однак щодо фото, яке виклала жінка, я можу сказати , що сфотографовано без смаку, будь-як навмисно. Дана річ повинна бути на тілі або манікені, щоб хоч трохи передало вигляд. На фото напівпрозорий пеньюар просто кинутий як ганчірка...Покупець швидко оплачує товари, але чи варто укладати з нею договір? КАТЕГОРИЧНО, не рекомендую!!! Адже ця жінка неодноразово кладе негативні відгуки продавцям і погрожує, хоч перед покупкою зовсім не цікавиться зовнішнім виглядом товару.
все отлично.
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку!
Рекомендую к сотрудничеству!!!Отличный покупатель
Огромное спасибо за покупку!) Я очень рада нашему знакомству и сотрудничеству!) Очень приятный и порядочный покупатель!) Оперативная оплата!) От сделки только позитивные эмоции))). Отличных ВАМ покупок и продаж!) Всем рекомендую как ответственного и добросовестного покупателя!))). ВАМ огромного здоровья и всех благ).
Спасибо за покупку! Рекомендуем порядочного покупателя и приятную девушку!
Спасибо за покупку! Будем рады вам снова!
Спасибо за покупку, рекомендую!
Спасибо за покупку)
Спасибо за покупку! Очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать!
Очень приятный покупатель! Заходите еще!!!
Спасибо за покупку! Порядочный, ответственный и приятный в общении покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных дальнейших сделок и хорошего настроения! Обращайтесь еще, всегда буду Вам рада)
Благодарю за покупку! И отдельная благодарность за Ваши отзывы! Замечательный, очень приятный в общении покупатель!!! Всегда рада с Вами работать!!! Удачи и хорошего настроения!!!
Спасибо вам за покупку! Рекомендую очень вежливого, порядочного и ответственного покупателя! Очень рада сотрудничеству с вами! С уважением, Beebaby - интернет-магазин детской одежды!
Спасибо большое!! Отличная сделка!! Заходите еще!!
Рекомендую к сотрудничеству ответственного и порядочного покупателя! Оперативная оплата и приятное общение! Удачных сделок и приходите снова за обновочками!
Гарний покупець. Радимо!
Гарний покупець. Радимо!
Не советую заключать сделки с данным покупателем! Я продаю детские вещи б/у и всегда иду на компромисс, если что-то не устраивает покупателя. Данный покупатель купил у меня несколько вещей с уговором-если что-то не подойдет, возможен возврат. Я согласилась. После получения посылки я получила сообщение-Добрый вечер. Получила посылку. Почти все подошло, но есть нюансы. Я просила вас о скидке, если все заберу. Скидку сделаете? Я согласилась на скидку и сразу перечислила оговоренную сумму покупателю. Прошло два дня и я получаю плохой отзыв. За что???? За то, что выполнила все обязательство своей стороны. Данная особа поступила подло-и скидку забрала, и решила испортить мне рейтинг. Видимо, ей приносит это моральное удовлетворение. . Поэтому, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ СДЕЛКУ С ДАННОЙ ОСОБОЙ, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ-СТОИТ ЛИ? КАТЕГОРИЧЕСКИ, не рекомендую!!!
Спасибо за покупку. Девочка очень приятная, оплата быстрая, сделка прошла успешно! Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську