• Все отзывы о пользователе yarina
Порядочный, честный покупатель, всем рекомендую.
Отличный покупатель!Оперативная оплата! Приятно иметь дело с такими людьми!))
Очень приятная и ответственная девушка
Очень довольна покупкой и продавцом. Спасибо Вам большое! Мои наилучшие рекомендации.
Покупкой очень довольна что ценой,что качеством что правдивостью информации о товаре.Приятный продавец.Спасибо за шубу!!!
Очень приятный, и ответственный продавец,а самое главное понимающий, и идущий на уступки.Очень всем рекомендую, не пожалеете. Вещи очень качественные, соответствуют описанию.Я осталась очень довольна. Спасибо вам большое!
Спасибо за посылочку! очень довольна! приятный и оперативный продавец! Удачных Вам продаж!
отличный продавец,всем рекомендую!
Сделка прошла отлично!! Всем рекомендую!!!!!
Оперативный и ответственный покупатель.Сделка прошла отлично. .Хороших продаж и покупок.Рекомендую всем всем всем........
большое спасибо за джинсы очень довольна покупкой ирочка хороший продавец и товар соответствующий желаю хороших продаж
Большое спасибо, все очень понравилось!
Ярина, спасибо вам большое! Вещи для ребенка в отличном состоянии, подошли на ура. Ребенку нравится а мама довольна. И тепло и красиво. Все совпадает описанию, а особенно быстро все получили. Удачи вам и хорошего настроения. Всем покупателям советую, продавец не подведет!
Класс! Оперативно, все соответствует описанию, еще и подарочек в придачу. Буду еще покупать у Ирины, если что-то приглянется.
Z
15.09.2012
Отличный продавец! Терпеливо и подробно отвечает на нудные вопросы,моментальная отправка и абсолютное доверие,за что отдельное спасибо! Вещи в состоянии новых! Очень приятное сотрудничество! Настоятельно рекомендую!!!
Рекомендую всем!!!!!!!!!! Замечательная, порядочная, ответственная и очень милая девушка. массу позитива получила от общения и от купленной вещи. всё чистенькое , аккуратное, в прекрасном состоянии. сделка прошла быстро, оперативно и легко. Ирочка, большое Вам спасибо. желаю всего наилучшего
Спасибо за куртку, оправдала все мои ожидения.Ответственный, оперативный продавец. Быстрый ответ на вопросы, оперативная отправка посылки. Я довольна сотрудничеством с Ириной.
Покупкой довольна, обязательный продавец. Спасибо.
Красивые детские вещи в отличном состоянии! Рекомендую порядочного продавца!
Angel
07.06.2012
Ирочка, спасибо вам огромное!Все вещи соответствуют описанию.Отдельное спасибо за подарочек)))
Отличный продавец и покупатель! Сделка прошла отлично!
Аня
09.05.2012
Спасибо Ирочке,отличный продавец,все честно,быстро,без никаких нюансов,надеюсь в дальнейшем покупать вещички(ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ)и красивые.Всем советую)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську