Я еще не встречала такого неблагодарного человека !!! Сделала ей максимальную скидку, оформила заказ, предупредила, что ждать недельку-две, так как товар едет из Польши. Покупатель внесла предоплату и тут начала нервничать а вдруг ее обманут. Уже через неделю начались ежедневние звонки "Ну как, уже купили? А сейчас? Купили? Уже погрузили на машину? Едут? А когда будут ехать? Уже на таможне? Нет, а когда будут на таможне? А сколько будут на таможне?" А когда я сообщила ей, что таможню закрили на день-два из-за ситуации в стране, то она возмутилась, почему ее не предупредили. Ну извините меня, я не предвидела, что в стране начнется революция, и не предупредила вас !
Заказ приехал через обещанние 2 недели плюс-минус два дня. Она позвонила сообщить, что все получила, и снова возмутилась, что ей далеко забирать. Извините меня еще раз, вам отправили той транспортной компанией, которую ви сами вибрали !!
Через МЕСЯЦ ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! звонит и заявляет, что в одном шкафчике дверки не хватает. Ви месяц пользовались и не замечали ? Больше того, при получении товара ви проверяли ! Думаю, что-то у вас случилось с дверцой, вот ви и решили попробовать потребовать новий шкаф. А тут в отзиве заявляете, что не дверца, а весь шкаф не тот ! Валя, если врать, то хоть опредилитесь, а то сами себе противоречите!!!
Мое пожелание - научитесь бьіть благодарньіми, и Жизнь ульібнется вам в ответ. Всего хорошего.