• Все отзывы о пользователе chub0873
Щиро дякую Вам за покупочку, носіть будь ласка із задоволенням. Всього Вам найкращого і мирного неба. Завітайте до нас ще, завжди Вам раді
Дякуємо Вам за довіру та за покупку! Дуже рада, що Ви залишилися задоволені) носіть із задоволенням! рекомендую як доброзичливого, приємного та відповідального покупця. Бажаю вдалих покупок та порядних продавців! Завжди дуже рада Вас бачити у себе в числі покупців!
Всегда рады такому порядочному покупателю! Сделка прошла успешно! Всем рекомендуем, как надежного покупателя!)
Позитивные эмоции от покупательницы , которая обладает отличным вкусом ! Рекомендую как ответственного покупателя ! Буду рада видеть у себя снова ;)
Надежный, порядочный и ответственный покупатель! Море тёплых слов и положительных эмоций! Спасибо Вам за прекрасное сотрудничество)))
Спасибо за Ваш выбор!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Удачных Вам продаж и покупок!
Спасибо за покупочку! Рекомендую как ответственного покупателя!!! Всех Вам благ!!
Спасибо за приятное сотрудничество! С большим удовольствием рекомендую, как честного и ответственного покупателя. Удачных Вам покупок и только полезных приобретений!)))
Love
12.10.2019
Спасибо за покупку!Обращайтесь еще!)
Хороший отзыв о покупателе,сделка без проблем,все удачно.
Ответственный покупатель. Быстрая сделка. Успехов Вам. Рекомендую к сотрудничеству
Всегда очень приятно работать с такими покупателями!!! Очень рада, что вы у меня в магазинчике уж не первый раз, и довольны покупкой) Всем рекомендую к сотрудничеству! Человек очень приятный в общении и ответственный!!!
Спасибо большое за доверие и за покупку! Рекомендую!) Приятный и ответственный покупатель!
Ответственный покупатель!.Приятное общение)Спасибо большое за покупку! Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми. Я всегда буду рада видеть Вас в числе своих покупателей.
Носите с удовольствием! Всегда Вам рада)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську