• Все отзывы о пользователе ТАНЯ
Всім рекомендую як відповідального покупця! Приємно було мати справу! Чекаю за обновками!
Приємний і надійний покупець Все конкретно і по-суті Швидке замовлення і оплата Рекомендую
Рекомендуем отличного покупателя!
Приятное общение)) Быстрая оплата)) Рекомендую и буду рада дальнейшему сотрудничеству)))!!!
Благодарю за покупку! Приятный покупатель. С удовольствием рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку и выбор MiniStyle: instagram.com/mini.style.m Рекомендую приятного, оперативного и вежливого в общении покупателя, с которым сделка прошла быстро, без проблем и на позитиве!
Спасибо за покупку!Наилучшие рекомендации!
Замечательный, вежливый покупатель! Рекомендую)
Спасибо за заказ и быструю оплату. Удачных Вам покупок!
Дякую за покупочку )) Всім благ вам )) І чекаємо вас знову ))
Valeri
18.09.2018
Спасибо большое за покупку!! С таким покупателем как Вы работать одно удовольствие легко и быстро!!Приятный и порядочный человек!!! Удачных вам покупок!! Рекомендую!!!!!
Приємний, чемний покупець, швидка оплата. Приємно співпрацювати з позитивними, адекватними покупцями! Дякую за покупочку! Звертайтесь, завжди вам рада.
Довольна четким выбором покупателя и быстрой оплатой, но не довольна сделкой в целом. Из-за работы укр почты от сделки не самые приятные эмоции. Очень надеюсь что Татьяне вернут деньги за украденные вещи, желаю Вам терпения. Очень прошу продавцов указывать полную оценочную стоимость посылки, заниженая стоимость удешевляет доставку на копейки, а последствия как оказалось могут быть разными!!!(((
Дякую за покупочку. Смачної випічки. Чекаємо на вас ще )
Покупця рекомендую! Дякую за замовлення
Рекомендую продавця! Все швидко й успішно!! Приємні сюрпризи)))
Спасибо за покупку, играйте с удовольствием! Ответственный и порядочный покупатель, удачных Вам сделок!!! С наступающими праздниками!!!
Ой, я так довольна сделкой что и сказать нельзя! Танечка такой терпеливый внимательный оперативный продавец, всем рекомендую и желаю благодарных клиентов!
Мои наилучшие рекомендации))) Честный, ответственный и порядочный покупатель))) …………………………._.;_'.-._ ……………………….{`--♥.-.'_,} ……………………{;..\,__...-'/} ....._.;_'.-._ …{..'-`.♥_;..-'; ...{`--.♥-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._ .{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.♥-.'_,} .{..'-`.._;..-';.{`--.♥-.'_,}.{;..\,__.. .-'/} ....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-} ........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..- ...... ....._.;_'.-._..... ||......// ..........{`--.♥-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. . ........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\ ………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---, ......../....-'.)\\......... /.,-"-....\ ........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\ .....................\\ ..// ................../_\\Y//_\ .................(_,-}={-,_) ...................\_//((\_/ .....................//))(\
Всё пришло вовремя и так как в описании,отличный продавец,советую!
Большое спасибо! Всем рекомендую!!!!
Спасибо за покупку! Желаю Вам только хороших сделок!
Рекомендую, как порядочного продавца.
Рекомендую, позитивный покупатель!!!
сделка прошла легко и быстро, рекомендую как честного и оперативного продавца
Без сумнівів рекомендую!!! Хороший та оперативний покупець! Дякую Вам за покупку)))
Всім рекомендую приємного та оперативного покупця!
Отличный продавец!Быстрая отправка, качественная вещь, соответствующая описанию! Честное, чуткое отношение к сделке и приятное общение! Спасибо Вам огромное!
Спасибо огромное за платице и за подарочек к нему.было очень приятно)
От покупки сплошной позитивчик, приятная девушка, товар в идеальном состоянии! Спасибо
Хороший покупатель, спасибо за отзыв.
Юля
21.10.2016
Хороший продавец.
Отличный продавец!Рекомендую,
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :) Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек. Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком. Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!! _____________@@__@_@@@_____ _____________@__@@_____@_____ ____________@@_@__@_____@_____ ___________@@@_____@@___@@@@@_____ __________@@@@______@@_@____@@_____ _________@@@@_______@@______@_@_____ _________@@@@_______@_______@_____ _________@@@@@_____@_______@_____ __________@@@@@____@______@_____ ___________@@@@@@@______@_____ __@@@_________@@@@@_@_____ @@@@@@@________@@_____ _@@@@@@@_______@_____ __@@@@@@_______@@_____ ___@@_____@_____@_____ ____@______@____@_____@_@@_____ _______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____ _____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____ ____@@@@@@@__@@______@@@@@_____ ____@@@@@_____@_________@@@_____ ____@@_________@__________@_____ _____@_________@_____ _______________@_____ ____________@_@_____ _____________@@_@_____ ______________@@_____
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську