Я заказала костюм. Мне сказали что отправка 3-5 рабочих дней. В итоге уже на отдыхе мне сказали что скоро отправка. Потом ждала ещё 5 дней и только потом отправили. Ткань не очень, летом жарко. Кофта подошла, а штаны большие. Мне не понравился костюм
Надiйний продавец, заказ прийшов швидко , але був брак фабрики. Вiдправила на фабрику, коши повернули. Рекомендую.
Спасибо продавцу ! Быстрая отправка.
Заказывала костюм. Перед заказом костюма мы с продавцом обговорили все вопросы (размеры...). Немного позже на задающие мною вопросы продавцу мне ответили, что я ещё не получила товар, а уже задаю много вопросов. Когда через неделю мне доставили костюм он отличался немного цветом чем тот, что на фото. А самое интересное что в костюме штаны были на много больше, чем те что я заказывала.Вместо 90-92см прислали мне 96-88см. Я написала продавцу что штаны мне доставили немоего размера. Ответили мне не сразу, прочитавши мое сообщение она попросила мне сфотографировать объем бедер на штанах (размер в см). Позже мне написала продавец что она свяжется с фабрикой чтобы обменяли мне штаны, но надо будет подаждать. Но на этом наша переписка закончилась, больше мне никто не ответил сколько бы я не писала. Пусть это будет на совести продавца. Очень жалко что я заплатила деньги за костюм который будет теперь лежать в шкафу. Продавец безответственная и халатно отнеслась к заказу. Надо проверять что отправляется покупателю. Даже если отправляет фабрика, а не вы. Не рекомендую!!!!!
оля
11.04.2019
Все подошло, спасибо, хороший продавец
Супер покупатель, сделку совершили без проблем, рекомендую
Все отлично
Відмінно,і швидко
Спасибо большое за оперативность и доброжелательное отношение.
оперативно
Дуже задоволена замовленням! Продавця рекомендую!!!!
Все отлично, спасибо) Рекомендую!
Спасибо заказом довольна)
Всё очень понравилось, спасибо.
По моей вине был отправлен не верный цвет покупателю. Мы договорились одновременно сделать замену. Покупатель сразу же отправил посылочку обратно) Спасибо Вам за честность. РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству порядочного человека! Удачных Вам продаж и покупок!
Спасибо за ваш выбор и доверие) Рекомендую отличного покупателя и очень приятного и позитивного человека !! Удачных покупок и хорошего настроения! ;-) Заходите еще)
Все понравилось, продавца рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську