• Все отзывы о пользователе Симона
Дуже приємний покупець, від співпраці залишилися лише позитивні емоції, мої найкращі рекомендації!
Доброзичливий покупець! Угода пройшла на найвищому рівні! 100% позитиву!
Товар соответствует описанию на 100%! Продавец отлично проконсультировала и посоветовала как подобрать размер) порадовала быстрая отправка после оплаты, покупкой очень довольна, рекомендую!)
Очень доброжелательный и порядочный покупатель ! Рекомендую на все 100% ! Наслаждайтесь великолепным платьем ! Восхищайте ! Буду рада нашей следующей встрече!
Огромное спасибо за вещи! Самие лучшие рекомендации как о продавце!
Отличной продавец! Благодарю за обувь
Позитивная сделка ;) Покупательница обладает чувством стиля ! Рекомендую как доброжелательного и оперативного покупателя! Спасибо за очередную покупку! Буду рада Вас видеть снова !
Отличный продавец! Товар полностью соответствует фото и описанию, отправка быстрая. Внимательный, вежливый продавец. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Сервис на высшем уровне. Продавец профессионально подходит к решению вопросов. Огромное спасибо, и звездных вам продаж
Приятный и ответственный покупатель , рекомендую к сотрудничеству ! Пусть Весна добавит капельку позитива, море любви и конечно желаю приятных эмоций от покупок ! Восхищайте !
talita
29.02.2020
Отличный продавец! На все вопросы по товару быстро отвечает, быстрая отправка. Товар качественный, в фирменной коробке,все соответствует фото и описанию. Буду обращаться ещё!
Спасибо большое за ботинки , вам удачи
Всё супер!!! Зделкой очень довольна Продавец очень хороший положительный, внимательный... Советую!!!
Спасибо, супер ботиночки
Усе Ок, дуже вдячна
Покупаю не первый раз! Обувь отличная! Рекомендую!
Спасибо , очень довольна босоножками.Рекомендую к сотрудничеству!
Есть недостатки,но в целом все нормально.
Спасибо большое за босоножки
Безумно довольна сделкой! Качественные красивые босоножки. Все соответствует! Оперативная отправка. Спасибо! Рекомендую!
Заказывала спортивный костюм. Костюм понравился, соответствует фото. Отличный продавец! Отвечала на все вопросы и подобрала нужен размер. Советую продавца !
Очень хороший продавец! Всем советую. Мне сначала не подошёл размер. Продавец была со мной на связи и поменяла мне пальто на тот размер что мне было нужно.
Спасибо огромное за внимание к моему товару и доверие ко мне,как продавцу!Очень ценю ваше мнение и рада,что вы остались всем довольны.Было приятно с вами сотрудничать. Конечно же,надеюсь увидеть вас в числе своих постоянных покупателей!!! Удачи вам!!!
Отличный покупатель, носите с удовольствием!) Рекомендую к сотрудничеству!)
Позитивный покупатель, от сотрудничества осталось море позитива, мои наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку, буду рада видеть Вас снова за обновками !
Спасибо огромное замечательному покупателю за приятное общение и покупочку ) все прошло на высшем уровне и от сделки одно удовольствие)буду рада видеть Вас снова в своем магазинчике ))желаю только хороших покупок и продаж)))очень приятно что все понравилось )
Дякую за покупку♥ дуже відповідальний та приємний покупець) Буду рада бачити Вас знову !!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську