Товаром и общением очень довольна.Быстрая отправка,рекомендую!
Сделка прошла отлично! Продавец помог определиться с моделькой и размером, учитывая особенности детской ножки и полностью откликался на все запросы и уточнения! Оперативно все отправили и работают с наложкой! СПАСИБО, мы теперь ВАШИ! :)
Очень довольны покупкой ортопедических босоножек для девочки. Спасибо большое Алене. Понравился и сам товар и отношение к покупателю. Подобрали модель, согласовали размер. О-о-очень рекомендую! Спасибо!
Kseniya
16.05.2018
Спасибо за кроссовочки! Очень довольны качеством и обслуживанием! Вышивка яркая, материал натуральный и прочный. Продавец внимательный и ответственный :) Приятно. Благодарю!
ОТРИМАЛИ КРОСІВОЧКИ ДУЖЕ КЛАСНІ.ДЯКУЮ ЗА ГРАМОТНИЙ І ЧІТКИЙ ПІДХІД ДО ПОКУПЦІВ.ЩИРО ДЯКУЮ
Адекватный продавец, очень быстро отвечает на сообщения. Товар отвечает описанию.
Получила вчера сегодня посылочку, очень довольна, босоножки ребенку понравились. Спасибо, что помогли с выбором! За следующей покупкой снова в этот магазин. Рекомендую!
Отличный магазин с приемлемыми ценами. Не первый раз уже у вас заказываю обувь, ей сносу просто нет. За обувь делала предоплату на карточку, ведь так намного удобнее и дешевле. Сынуля остался довольный новыми кроссовками! Спасибо Вам!
Спасибо за кроссовки)))Чуть не угадали с размером, продавец пошла на встречу и поменяла на больший размер!
Получила посылку и осталась очень довольной. Обувь очень хорошего качества и отлично сидит на ножке. Буду рекомендовать Вас друзьям.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську