• Все отзывы о пользователе Ксюша
Спасибо за приятные эмоции от покупочки.!!!
Супер продавец.!все быстро и качественно. Всем рекомендую к сделке;)
покупкой довольна, все оперативно, товар соответствует цене и размеру, рекомендую ,
Оля
14.06.2016
Все прошло отлично!!!! продавец вежливая, и очень приятная девушка. Заказывала два платья, все подошло отлично, доченьке очень понравились;)))) Спасибо вам!!!!!!!!
Спасибо за сотрудничество. Хороших клиентов
Сделка прошла отлично, рекомендую!!
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРОДАВЕЦ И ЧЕЛОВЕК!!!! Вежливый, оперативный,внимательный, товар ПРЕВОСХОДНЫЙ, изумительные подарочки)))!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Сделка прошла отлично. Спасибо. Всем рекрмендую.
Все хорошо! Состояние, оперативность, продавец внимателен и отвечает на вопросы! Рекомендую!
Рекомендую как ответственного продавца. Удачных Вам продаж и покупок!
Очень отзывчивый и приятный человек! Приятно было сотрудничать! Всего вам самого доброго
Спасибо огромно за хорошие вещи в отличном состоянии! Рекомендую всем как прекрасного человека и внимательного продавца! Покупкой очень довольна, а от общения только положительные эмоции.Удачи и успехов! Благодарных покупателей! И отдельное спасибо за подарочек, было очень приятно!
Pavlina
02.06.2014
Спасибо за костюм! Очень хороший продавец!
Дякую за покупку. Хороший покупець, чесний, терплячий. Всіх благ вам))))
Очень очень милый человечек. Всего Вам наилучшего и удачных сделок ))))
Очень отвественная девушка, приятное общение и быстрая оплата!Спасибо за сделку!
Рекомендую!!! ответственный и приятный покупатель. очень рада что вам понравились))
Рекомендую,замечательный покупатель.Ответственная,порядочная девушка,оперативная оплата ,вопросы по существу.Спасибо за покупочку ,носите в радость)))
Дякую за покупочку! Дуже приємні та щирі люди))) Вам всього найкращого, тільки хороших покупців та продавців Вам!)
Ответственный и оперативный покупатель, пользуйтесь на здоровье! Рекомендую к сотрудничеству.
Ну очень ответственный покупатель и приятный человек!Рекомендую!
Отличный продавец,очень приятная в общении и вещи в идеальном состоянии.Рекомендую!
Очень приятный в общении человек!!! Сделка прошла на отлично!!! Носите пальтишко с удовольствием!!!!
Приятная девушка и замечательный покупатель! Большое спасибо за оперативную оплату. носите с удовольствием! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Очень приятная девушка и отличный продавец!!! Спасибо за костюм-морозы нам теперь не страшны!!! Удачи,выгодных сделок,щедрых покупателей!!!
Ксюша,большое спасибо за покупку и за доверие!!! Я рада, что колясочка вам понравилась.Было приятно с вами пообщаться!!! Спасибо,всем рекомендую!
Хороший, внимательный продавец! Покупкой я осталась очень довольна! Рекомендую! Удачи Вам! :)
Спасибо за покупку.За быструю оплату.Удачных покупок и продаж
спасибо за покупку.всё четко и быстро!!!рекомендую
хорошая девочка, сразу перевела деньги. Очень тактичная и приятная. Спасибо,Вам,за то что не смотря на то что Вас не всё устроило мы нашли выход совместно)
Оксана! спасибо вам за теплый отзыв! надеюсь,вы всё получили..и остались довольны! Было приятно общаться с таким ответственным и порядочным покупателем, как вы! Удачи вам!
Отличный покупатель! Очень приятный и не морочит голову!!!! Спасибо Вам!!!
Отличный оперативный продавец. Посылка очень обрадовала. Спасибо вам за сюрприз) С таким человеком всегда приятно иметь дело. Удачи вам и хороших покупателей!
Ксюша,спасибо за покупку!Очень хороший покупатель и приятная девушка.Рекомендую Ксюшу как ответственного покупателя.
Я очень довольна этим покупателем. Отличная связь. Быстрая оплата. Приятно иметь дело с таким человеком.
Спасибо, Ксюша, за покупку и доверие!!! Очень приятная девушка и ответственный покупатель!!! Удачных Вам покупок и всех благ!!!
Juliett
30.05.2013
Очень ответственный покупатель! Быстрая оплата, только положительные эмоции от сотрудничества, рекомендую, 5+!
Спасибо! Терпеливый и ответственный продавец,хорошо уступила! и отдельное спасибо(чего не ожидала) за презентик!Благодарных покупателей Вам -не болейте! _____________________§§§§__________________________ ___________________§§§§§§§§______§§§§§§____________ _________________§§§§§§OOOO§§__§§§ §§§§§§§__________ _________§§§§__§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§§§__________ _______§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§________ _______§§§§§§OO §§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§______ _______§§§§§§§§§§§3OO§§§§§§OOOOOO§§§§OOOO§§§§______ _______§§§§§§OO§§§§§§OO§§§§§§§§OO§§OOOOOO§§§§____ __ _________§§§§OO§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§______ ___________§§OO§§§§§§§§OO§§OO§§§§§§OOOOOO§§________ ___________§§OO§§§§OO§§§§OOOOOOOOOOOOOO§§§§________ ___________§§§§OOOOOOOO§§§§§§§§§§OOOO§§§§OO§§§§____ ___________§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§__ ___________ __§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§§§§§__ _____________§§§§§§§§§§##§§§§OO§§OO§§§§§§§§§§§§§§__ _##____________§§§§§§__##§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§ §§____ ___########____________##§§OOOOOO§§§§§§§§§§§§______ ___############______##____§§§§§§§§______§§________ ___##############____##___ ________________________ _____############__##______________________________ _______########__##________________________________ _________________##______##________________________ _________________##____##______________##__________ _________________##__##________########____________ _________________##__##____############____________ ___________________##____############______________ ___________________##_ _############________________ _____________________##____________________________ _____________________####__________________________ _____________########____##________________________ ___________##########____##________________________ _________##########________##______________________ _______##########________##________________________ _________________________##________________________ _________________________##________________________ ___________________________##______________________
Viya
05.03.2013
Порядочный и вежливый покупатель. Четкая и быстрая сделка. Рекомендую. Удачных сделок!
Гарний, чесний, приємний покупець. Рекомендую.
Ксюша - очень ответственный продавец и замечательный человек)) Спасибо за куртку!!! От сделки остались только положительные эмоции))
Ксюша,спасибо вам большое!!!Очень приятно было с Вами познакомиться.Рекомендую всем как ответственного покупателя и очень позитивного и приятного человека.
Спасибо Ксюша за покупки и быструю оплату! приятно с вами сотрудничать!
Рекомендую всем хорошего продавца.Спасибо!!!!!!
Рекомендую Ксюшу! ответственный покупатель и приятная девушка! пусть наши товары принесут радость вам и вашим малышам!
Эмоции переполняют=))))))))))) Чуткий и добрый продавец!!!!!!!!!!!! Ксюшка,спасибо,Вам большое.....,что в мире есть ,такой "Человечек,"как Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комбинезон-просто прелесть,я в восторге=)))))))))Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень приятный и добросовестнный покупатель! Рекомендую! Удачи вам!
Продавец просто супер, сделал все что бы удалась сделка,приятный добрый человечек,вещи прекрасны.......Мы не пожалели о своем выборе.Побольше таких людей как Ксюша!!!!!!!!
продавец прекрасный,адекватный,задал вопросы по существу,очень быстро оплатил товар и также быстро его получил.Было бы побольше таких покупателей,всем рекомендую.Удачных сделок и хороших покупок и продаж
очень хороший продавец, уступчивый. Всё прошло отлично. Мои рекомендации. Удачи вам)
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську