• Все отзывы о пользователе Елена
Dext
07.06.2019
Очень хороший и приятный покупатель!!!!!!! Всем Рекомендую !!!!!!!! __$$$___$$______$$___$$____$________$$____s________ _$$_____$$$$___$$$___$$$__$$$____$_______$$$___$$________ __$$$____$$$$$__$$$_$$$$_$$$$$__$$__$___$$$___$$_____$ __ ___$$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$_$$$____$$$___ ____$$$$$__$$$$$$$$______________$$$$$$$$$_$$$___$$$$____ ss$$$$$$$$$$$$$______________________$$$$$$$$$$$$$$______ ______s$$$$$$__________________________$$$$$$$$$_________ _s$$$$$$$$$_______s$$s________s$$s_______$$$$$$$$sss______ _____ $$$$_______$ __ $______$ __ $_______$$$$$$_______ __ ,ss$$$$$$$_________________________________$$$$$$$$$ss,___ ____$$$$$________________s________________$$$$$$$$$$$$$ss __ss$$$$$$________________________________$$$$$ss________ ss$__$$$$$$_________s__________s_________$$$$$__$ss______ ___s$$$$$$$$________$$_______$$_________$$$$$$$____ss___ ____$$$$$$$$$$_______ $$$$$$$ ________$$$$$$__$$________ __$$$$__$$$$$$$$___________________$$$$$__$$$___$$______ _$$$___$$$__$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$___$$$_________ $$___$$$___$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$___$$s_______ ___$$_____$$$ __$$$_$$$$_$$$$$ __$$_$$$___$$$$___$s______ _s$______$$ ____$$___$$___$$$$___ $__ $$_____$$s___ ____ _ _________$______$____$____ $$_________$ ______ ______
Хороших покупок!
Ответственный покупатель, все прошло хорошо. Спасибо за покупку!)
Надежный покупатель! Мои самые положительные рекомендации к сотрудничеству!
Сделка прошла не успешно, покупателю дали все точные замеры обуви, но размер все равно не подошёл, возврата у меня нет если покупатель не может определить свой размер, на странице это указано, если не умеете пользоваться сайтом, вперёд на базар. Девочки - продавцы! Будьте готовы к тому что вам вынесу мозг!
Очень хороший покупатель! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую как отличного покупателя! Спасибо. Удачных продаж и покупок!
С удовольствием рекомендую! покупатель хороший, оплата быстрая. все отлично!
Спасибо за покупку
Надежный покупатель! Оперативная оплата! Мои самые положительные рекомендации к сотрудничеству!!!
Замечательная девушка.приятное общение!Рекомендую.приходите еще!
В объявление был указан и размер и сколько см по стельке, при покупке товара все вопросы были заданы, была сделана очень хорошая скидка.При получении моего товара размерная сетка соответствовала заявленной. Не рекомендую, из- за своей ошибки покупатель испортит вам рейтинг ((((
Ответственный, порядочный и вежливый покупатель, быстрая оплата. Позитивные впечатления от сделки и общения. Рекомендую!
Порядочный ответственный покупатель Рекомендую Спасибо.
Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству и желаю приятных покупок!
Мои самые лучшие рекомендации!
Рекомендую хорошего покупателя. Сделка прошла отлично и на полном позитиве! Спасибо вам за покупку! Обращайтесь еще - буду Вам рада!
отличный покупатель спасибо за покупку
Спасибо за покупку!
Мои наилучшие рекомендации! От сделки остались приятные впечатления! Спасибо за покупку! Удачных Вам сделок!
Яна
04.02.2018
Спасибо за покупку, рекомендую!
Замечательный покупатель! Сделка прошла успешно. Наилучшие рекомендации. Всегда Вам рада! :)
Чудовий покупець. Рекомендую!
Порядочный покупатель!рекомендую!
Сделка прошла отлично. Быстрая оплата!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську