• Все отзывы о пользователе Анна
Яна
27.11.2020
Замечательный покупатель. С такими работать одно удовольствие! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Спасибо Вам за покупку и доверие!!! Носите костюм с удовольствием!!! Была рада нашему сотрудничеству Вы замечательный покупатель! Всех Благ!!!
Спасибо за покупку. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за покупку!:) Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству!Очень порядочный покупатель! Удачных Вам покупок и продаж на сайте)
Спасибо за заказ!Приятный и ответственный покупатель!
Покупатель не читала описание к объявлению, где был указан даже состав ткани. Девушка планировала получить футболку из настоящего шелка за 99 гривен. Ей на фотографии показалось, что футболка другая...Советую покупателю спрашивать и читать описание внимательней, а не фантазировать, глядя на фото.
Спасибо большое за покупку! Рекомендую покупателя, как надежного и ответственного...
Дякую за покупку! Всім рекомендую як добросовісного покупця)!
спасибо.....рекомендую..
Спасибо за покупку!:) Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству!Очень порядочный покупатель! Удачных Вам покупок и продаж на сайте)
Быстрая оплата,приятный покупатель.рекомендую
спасибо за покупку
И Вам,спасибо большое ! Заходите ко мне еще,буду рада дальнейшему сотрудничеству и дружбе. Удачи и всего самого хорошего ! Спасибо.
Ответственный, порядочный покупатель, быстрая оплата! Только позитивные эмоции от сделки! Носите с удовольствием ! Всего Вам наилучшего!
Отличный покупатель) все прошло хорошо б заходите за зимой)))!!!
Aline
29.09.2018
Хороший покупатель.
Отличный покупатель!!!Все легко и просто!!!Всем рекомендую к сотрудничеству!!!Носите с удовольствием и приходите еще !!!
Яна
07.07.2018
Спасибо Вам большое за покупочку и доверие! Очень приятное знакомство и сотрудничество! Только положительные впечатления и рекомендации!
Спасибо за покупочку! Носите с удовольствием! Рекомендую к сотрудничеству! Отличный покупатель!
Yuliya
21.04.2018
Спасибо, рекомендую)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську