Рекомендуємо до співпраці. Надійний покупець ! Приємне спілкування !
Отличный покупатель Наилучшие рекомендации Спасибо огромное!
Благодарю за покупку! Ответственный, порядочный и приятный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству! Буду рада Вашим новым заказам!
Категорично не рекомендую дану клієнтку! Була спроба вимагання грошової компенсації "пом"ятістю" товару через декілька днів після того як товар було забрано. Запропонували товар повернути, якщо він не влаштовує, на що отримали відмову. Шкода, що не можна в відгуку додати фото ніби-то того "дефекту" для розуміння адекватності покупця....коли спроба шантажу не вдалася через 18 днів залишає негативний відгук з явною брехнею.
Valeri
15.10.2020
Спасибо большое за очередную покупку! Ответственный и лёгкий покупатель! С Оксаной приятно и комфортно работать ! Удачных Вам покупок! Рекомендую!!
Отличный покупатель. Рекомендую.
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю❤ Спасибо за покупку)))❤ Подписывайтесь, заглядывайте❤ Всегда рада Вас видеть снова❤❤❤
Valeri
17.09.2020
Спасибо большое за покупку! Оксана самый ответственный и лёгкий покупатель на Клубке ! С такими работа приносит только удовольствие! Удачных Вам покупок! Рекомендую!!
Благодарю за покупку!! Рекомендую всем к сотрудничеству отличного клиента!
Спасибо за покупку
Valusha
13.06.2020
Спасибо вам за покупки.Буду ждать вас снова у меня в магазине
Очень легко и приятно было обслуживать., Сделка прошла отлично и быстро. Очень надежный покупатель. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем. Рекомендую, Спасибо за покупку!
●❤•·˙˙·Спасибо за покупку·˙ ˙·•●❤ Покупатель- замечательный !!! Ответственный и доброжелательный ! Оплата быстрая.Только положительное впечатление от сделки! Наилучшие мои рекомендации к сотрудничеству! Всегда Вам рада, обращайтесь!
Спасибо за покупку ) остались только приятные впечатления от сотрудничества с Вами)
Valeri
26.09.2019
Спасибо большое за очередную покупку! С такими покупателями работать одно удовольствие!! Лёгкий и ответственный человечек! Удачных Вам покупок!! Рекомендую
Mila
17.06.2019
Лучшие рекомендации и пожелания приятному покупателю! От сделки самые положительные эмоции!Все быстро,по сути. Спасибо за Ваш выбор и покупку!
Valeri
25.02.2019
Спасибо большое за покупку! С такими покупателями работать одно удовольствие! Лёгкий и ответственный человечек!! Удачных Вам покупок!!
Ответственный покупатель, оплатила заказ вовремя! Всем рекомендую)) спасибо вам за доверие и покупку!)
Valeri
27.06.2018
Спасибо большое за покупку!! С таким покупателем как Оксана работать одно удовольствие!!! Легкий и приятный покупатель!! Рекомендую!!! Удачных вам покупок!!!!!
Спасибо за покупочку! С удовольствием рекомендую к сотрудничеству :)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську