Все замечательно, и товар и общение с продавцом. Рекомендую всем!
От покупки геля полный восторг! Скорость купли-продажи молниеносная. Персонал очень внимательный, даже скорее заботливый. Все делают, чтобы покупатель остался доволен. И это у них здорово получается! Гель чудесный, собираюсь и в дальнейшем его покупать , и не только себе. Если хотите получить качественную продукцию и позитивные эмоции, покупайте ЗДЕСЬ!
Rozaly
18.04.2018
Посилку отримала,все добре.Дякую!
Очень довольна гелем и пеной для умывания рекомендую всем -линия проффесиональная!!! Доставка моментальная хорошая команда удачи вам!
Приятный продавец, знающий свое дело), только позитивные впечатления от сделки. Спасибо за хороший товар и быструю отправку. Рекомендую к сотрудничеству!
Все хорошо, рекомендую!!! Спасибо!
Спасибо большое все отлично
Спасибо за оперативную посылочку! Очень приятный и ответственный продавец, товар упакован добротно, к празднику сделали скидочку на продукцию.Рекомендую порядочного продавца! Хороших Вам продаж!
Спасибо продавцу за оооочень быструю отправочку,приятное общение и консультацию! Буду обращаться еще и однозначно рекомендую! :)
Больше спасибо продавцу!!! Оформила и отправила посылочку в выходные дни , и очень быстро отвечала на мои вопросы! Качеством товара и обслуживанием очень-очень !!!) довольна !!!! Спасибо огромное продавцу!)
Рекомендую! Заказывала BВ крем Missha, тон 21 подошёл идеально. Срок годности отличный, цена просто бомба, ниже нигде не видела. Покупку оплатила полностью сразу, выслали посылку через 15 минут после оплаты. Продавец очень порядочный, оперативный и вежливый. Однозначно буду заказывать у вас еще, спасибо большое) покупкой очень довольна! Всем рекомендую
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську