Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :)
Рекомендую порядочного и ответственного  покупателя! Удачных Вам покупок и продаж!
Нереально доброжелательный и ответственный покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству) Благодарю, что нашли меня среди множества объявлений и стали моим любимым постоянным покупателем )
Сделкой очень довольна, как и всегда. Порядочный и пунктуальный покупатель, быстрая оплата и приятное общение) Спасибо за покупку)
Отлично! Вежливый, приятный в общении покупатель. 100 % положительные рекомендации.
Приятное общение ,очень порядочная и ответственная девушка! Всегда рада видеть Вас в числе наших заказчиков товаров из Польши)
Отличный покупатель!Только положительные эмоции!
100% положительные рекомендации. Отличный покупатель!!!
Только наилучшие впечатления от сделки. Рекомендую отличного покупателя!!!! Спасибо за покупку!!!!
Хочу оставить Отличный отзыв о приятном и хорошем человеке! Уже долгое время сотрудничаем, только позитивные сделки и замечательные впечатления ) Спасибо за то, что стали моим постоянным покупателем! Всего Вам наилучшего и самых удачных покупок! Самые лучшие рекомендации!!!Всегда буду рада еще Вам быть полезной!!!
100% положительные рекомендации. Быстрая оплата, вежливое общение.
Отличный покупатель. Приятное общение. Быстрая оплата. 100 % положительные рекомендаии.
Отличный покупатель. Рекомендую. Спасибо за заказ) Ждем снова за покупками)))
Очень позитивный и порядочный покупатель, с которым легко и приятно общаться. Спасибо огромное за покупку, рекомендую н)
Спасибо!Приятного общения и отличных покупок
Спасибо!Удачных покупок
Отличный покупатель!Рекомендую
Спасибо!Рекомендую
Спасибо !Любимый покупатель!Всем рекомендую.Один позитив
Замечательный покупатель! Приятно было с Вами сотрудничать! Спасибо Вам!
Сделка прошла легко и идеально. Большое спасибо за покупку, рекомендую к сотрудничеству))))
Спасибо за покупку!)) Хороший ответственный покупатель. Рекомендую!
Спасибо!Рекомендую!Любимый покупатель
Лариса ,Спасибо Вам за покупки! Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю!!! Удачных Вам сделок, позитивного настроения !!! Всегда Вам рада!!!
Благодарю за покупки Лариса ! Рекомендую как честного, оперативного покупателя и чудесного человека! Жду Вас снова, всегда Вам ОЧЕНЬ Рада!!!
Очень приятный и ответственный покупатель!От сделки только позитив!))) Спасибо за сотрудничество! Всегда Вам рады:)))
Очень довольна сотрудничеством с Ларисой! Спасибо Вам за приятное отношение, за положительные эмоции и за море позитива в общении. Наилучшие рекомендации и пожелания!!! :)
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами Лариса ! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Буду рада быть полезной еще:))
Спасибо за покупку.Отличный покупатель!Всем рекомендую
Дякую за покупку! Дуже рада,що річ Вам підійшла( це головне для продавця).Рекомендую всім чудового і ввічливого покупця до співпраці)))
Хочу поблагодарить за приятное сотрудничество! Идеальный покупатель! Сделка прошла великолепно!
Такой покупатель – ну просто Мечта!!! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить!!!!
Пишу отзыв с огромным удовольствием! Открытый, порядочный, ответственный и благодарный покупатель! Всё быстро, чётко и вежливо !С Вами Лариса очень легко и приятно работать! Спасибо за покупки!!! Всегда рада Вам!!!
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую.Удачных покупок и приятного общения
Спасибо ВАМ!Мне таких отзывов ни кто не оставлял .Заходите .Всегда ВАМ рада.Удачных покупок и приятного общения
У такой Замечательной девушки Ларисы очень приятно оставить Отзыв! Отличный покупатель, получаешь удовольствие от общения ! Все четко понятно и легко! Улыбок и радости Вам! Хороших покупок на сайте! И, конечно, добро пожаловать ещё! С благодарностью, Анна
vicky18
21.05.2018
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ , ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !!! Оперативная связь и оплата !!! Самые наилучшие рекомендации !!! Рада видеть Вас снова в числе своих покупателей !!!
Рекомендую!
Спасибо!Всем рекомендую ответственного и позитивного покупателя.Удачных покупок и приятного общения.
Caravan
14.05.2018
Спасибо за покупку! Буду рада сотрудничеству!
Отличный клиент.Рекомендую всем к сотрудничеству!)Заходите при желании
Всем рекомендую!Очень позитивный покупатель!Спасибо
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую
Спасибо огромное Лариса!!Пусть удача и счастье влюбиться в вашу семью и все будит замечательно!Много раз благодарю вас!За позитив за то что понравились мои вещи..за радость общения..за порядочность....за все благодарю!скидки гарантированы!
Спасибо!Заходите еще.Всем рекомендую
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую.Удачных покупок и приятного общения
Спасибо за покупку! Ответственный, оперативный покупатель. Мои наилучшие рекомендации!
Elen
03.12.2017
Очень приятный, ответственный и оперативный покупатель) От сделки - только позитив!!! Все на 5++!!!! Заходите еще, всегда рада) Наилучшие рекомендации) И спасибо за теплые слова!)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську