Получила очередную посылочку. Серьги просто шикарные! Очень красивые! Сделаны на заказ и превзошли все мои ожидания! Огромное спасибо мастеру и продавцу за отличную работу! Я с вами не прощаюсь!))
Сверхпорядочный магазин. Мастера золотые руки.
Чудово!
Заказывала и получила сережки в виде перышек. Серьги очень нежные и красивые. Работа профессиональная. Чувствуется рука мастера! Очень жаль, что о существовании этого магазина не знала раньше. Сколько б могла уже приобрести таких замечательных изделий! А выбрать есть из чего! Но думаю у меня все еще впереди)) Отдельное спасибо продавцу! Очень внимательный, знающий свое дело мастер! Подскажет, посоветует, рассмотрит все ваши желания. Отправка и получение заказа были очень быстрыми. Спасибо !
Заказала серебряный подвес, качество товара соответствует описанию,качество хорошее. Отдельная благодарность продавцу за обратную связь, оперативность в отправке товара, "подгон" изделия под запрос клиента,а именно: изменить размер замка,цвет камня и т.д. Однозначно рекомендую к сотрудничеству для тех, кто выбирает - цена- качество- оперативность!!!
Все як завжди, на рівні!!!
Спасибо, все отлично. Серьги очень красивые!
Мої найкращі рекомендації! Сережки дуже сподобалися! Дякую! Усім рекомендую!
Спасибо!
Очень хороший и внимательный продавец! Заказывала перстень маркиз. Очень быстро ответили, уточнили все детали покупки. Перед отправкой заказа прислали несколько дополнительных фотографий изделия, в том числе фото с указанием точного веса и размера перстня. Доставили оперативно. С момента оплаты до момента прибытия прошло меньше суток. Само изделие качественное, сделано аккуратно и добротно! Буду обязательно обращаться еще! Продавца рекомендую! Доставка
Все як завжди на вищому рівні! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Найкращі рекомендації! Супер продавець!
Спасибо. Очень хорошее качество и обслуживание
Дуже дякую. Рекомендую продавця . Добрий, ввічливий і з розумінням .
Ответственный продовец. Быстро отвечает, быстро отправляет. Товар хорошего качества. Рекомендую
Отличная работа ,качество,радуют цена на все изделия! Быстрая доставка!
thqnk you good seller
Все відмінно. Дуже задоволена покупкою
Профессиональный продавец, рекомендую иметь с ним дело.
Профессиональный продавец, рекомендую
Профессиональный продавец, рекомендую иметь с ним дело.
Рекомендую 100%
Очень красивое колечко, работа выполнена аккуратно и быстро! Рекомендую с огромным удовольствием очень хорошего продавца!
Дуже задоволена сервісом та покупкою! Не вперше звертаюсь , пан Максим завжди допоможе, проконсультує! Рекомендую, буду звертатися ще! Дякую!
Рекомендую
Рекомендую. Я очень довольна покупкой. Спасибо.
Рекомендую, як порядного продавця! Срібні прикраси за доступною ціною! Порядних та приємних покупців!
Дякую за чудові прикраси. Якісні вироби, доступні ціни, приємне спілкування. Рекомендую!
Очень красивое колечко, спасибо за обновку! Продавец очень внимательный и ответственный! Рекомендую с огромным удовольствием!
Спасибо огромное, колечко очень красивое! Все оперативно и качественно, замечательное отношение к покупателю! Буду заказывать еще, всем рекомендую сотрудничать, останетесь в восторге!
Доброго вечора) Подруга побачила у мене підвіску і моментально вирішила теж придбати) Допомогла їй замовити. Дуже швидко отримали замовлення) Подруга задоволена, я радію, що допомогла) Дякуємо Максимові)
Доброго дня! Замовила перстень і підвіску на сайті) Щиро дякую Максиму за співпрацю, за швидкість обробки замовлення та за якісну роботу) Дуже задоволена) Рекомендую)))
Отличный продавец, быстро выходит на связь. Изделия соответствуют фото, быстрая отправка. Благодарю
В черговий раз дякую за ювелірні вироби, вони неймовірно чарівні, буду замовляти ще))) Всім миру)))
Прикраси всі просто бомба, ціна доступна, якість на висоті, буду замовляти ще)))
Покупкой очень довольна,цены радуют!!
Замовляла вдруге, і буду замовляти), так як робота виконана на високому рівні та високої якості. Майстер своєї справи та порядний продавець!Дякую за роботу! Рекомендую!
Замечательный продавец, изделия очень тонкой работы , отправка быстрая , цены отличные . Обязательно буду заказывать еще. Спасибо за сотрудничесво. Рекомендую !!!!!
mlada
26.06.2021
Всё отлично! Продавец ответственный, оперативный. Кулон понравился. Спасибо.
Сделка состоялась успешно. Товар очень понравился. Всем рекомендую продавца.
Как всегда быстро и качественно. Спасибо большое. Кулон шикарный.
Спасибо за оперативность.Товар совпадает с описанием.Рекомендую к сотрудничеству .Спасибо!
Спасибо большое.Товар ,отправка всё супер.РЕКОМЕНДУЮ .
Покупкой очень довольна.Украшения очень понравились,полностью соответствуют описанию и фото. Продавец замечательный,приятный в общении, быстро отвечает на интересующие вопросы.Удачных вам продаж!
Очень оперативный продавец, заказ пришел на следующий день после заявки. Заказывала подвес Молот Тора, очень хорошая ювелирная работа по прелестной цене. Довольна, рекомендую. Добавила в закладки, буду заказывать еще у этого продавца ))
Продавец ответственный,товар качественный,рекомендую....
Все ок
Большое СПАСИБО. Вторая покупка и снова удачная. Очень красивый набор. Наилучшие рекомендации и удачных продаж.
Довольна, как всегда!!! Заказ выполнен и отправлен в секунды!!!! Очень красивые изделия и чудесный продавец!!)
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську