Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель,спасибо за приятное сотрудничество!
Отличный покупатель! Быстрая оплата, приятное общение. Рекомендую к сотрудничеству!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству, и желаю самых удачных сделок, всех благ и хорошего настроения! Всегда Вам рада https://lalatoys.ua.market
Очень хороший человек, отзывчивый и добрый, отвечает на все вопросы! Всем рекомендую !
Замечательный покупатель!!! Рекомендую)))
Прекрасный, позитивный и надежный покупатель! Быстрая оплата и приятное общение. Всем рекомендую к сотрудничеству! Cпасибо за покупку! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Отличный покупатель! Советую!
Спасибо за заказ, обращайтесь еще! Покупателя Рекомендую, ответственная и вежливая!
Хороший покупатель! Быстрая оплата! Спасибо большое за заказ! :)
Спасибо большое за позитивный настрой! Сделка прошла очень легко! Желаю отличных покупок! Рекомендую к сотрудничеству!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству, и желаю самых удачных сделок, всех благ и хорошего настроения! Всегда Вам рада lalatoys.etov.ua
Спасибо за покупку! Рекомендую всем к сотрудничеству) Удачная сделка!
Спасибо за покупку! Рекомендую честного и ответственного участника аукциона. Только наилучшие рекомендации!
Рекомендую відповідального покупця, Оплата оперативна! Дякую за покупку, усіх вам благ!
Спасибо за покупку, буду всегда рада видеть Вас в покупателях .
Замечательный покупатель! Быстрая оплата, милая и приятная девушка! Мои лучшие рекомендации!!!
Рекомендую! Оперативна проплата! Дякую за покупку, усіх вам благ!
Яна
25.01.2018
Спасибо за покупку,все прошло отлично!
Сделка прошла успешно. Рекомендую как честного и ответственного покупателя. Рада, что Вам всё подошло))) Удачных Вам дальнейших покупок!
Спасибо,Вам за покупку!Носите с удовольствием!Очень приятно с Вами было сотрудничать!
Прекрасный участник аукциона!Рекомендую всем к сотрудничеству!
Супер! Все всегда оперативно и качественно!
Умничка продавец,работаю с ней второй год, диском очень довольна,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Видео супер!Заказываю уже второй год!Ребенок очень довооен
Быстро и оперативно, сегодня заказала, завтра готова, а послезавтра уже у меня дома! Все супер Наташенька, большое спасибо! Очень довольна!
Заказала чехол для стульчика , качеством довольна. Вежливый и пунктуальный продавец.
Рекомендую, как ответственного и порядочного покупателя. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов. Спасибо за покупку!
очень довольна покупкой! продавец хороший и ответственный! все оформлено быстро! спасибо Вам!
Могу оставить только свои прекрасные впечатления в адрес Наталии) продавец всегда на связи, отзывчива, терпелива и порядочна! Во первых, я безумно довольна самой сделкой, во вторых оперативностью продавца, качеством товара! Заказали чехол на стульчик для кормления- он отличный! Получили его на следующий день! Плюс ошибочно отправили сумму на 50 грн больше чем нужно, получили сдачу! Вообщем и продавца и товар советую!)
Наташенька! Спасибо за Ваше старание и усердие! И терпение!!!!!!!!!)))))) Вы подарили нам незабываемые чудесные эмоции и минутки сказки! Настоятельно рекомендую! Удачи)
Очень порядочный и душевный человек! Вышло небольшое недоразумение, но все решили. Покупкой остались довольны. Рекомендую ответственного продавца!
Спасибо большое за видеописьмо Мастерская Деда Мороза! Сделано все очень красиво и качественно,как в мультфильмах Дисней. Молодцы! Всем рекомендую!!!
Все ок!
Продавец умничка, ответственна, переживает, сразу вышла на связь, посылку получила на вовремя.
Спасибо большое, Наташенька! От общения с Вами получила массу удовольствия!!!Диск превзошёл все ожидания!Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Огромное спасибо за очередную сделочку. Все очень понравилось. Рекомендую. Отличный, отзывчивый, понимающий продавец. Быстрый ответ и быстрая отправка. Спасибо огромное.
Отличный продавец) рекомендую!!!)
Спасибо за новогоднее поздравление на диске. Просто супер. Спасибо за Ваш труд. За радость, которую Вы дарите деткам. С наступающим новым годом. Здоровья и мира Вам и Вашей семье.
Спасибо за новогодний диск!!!! Мне очень понравилось и то, как Вы фото на обложке разместила! Супер! Ждем теперь 31 декабря, чтобы детям под елочку положит!
огромное спасибо за еще одну сделочку. все прошло замечательно.внимательный продавец и просто приятный человек.рекомедную
Дуже приємна людина. Покупець терплячий та оперативний. Гроші перераховує вчасно. Постійно на зв’язку, завжди відписує. У спілкуванні легка та привітна. Не виникало жодних проблем. Вдалих Вам покупок та продаж!!!! Усім рекомендую як надійну та позитивну людину!!!!!!
Самые лучшие рекомендации!! Отличная связь,приятное обслуживание,товар отличного качества.Успешных торгов и всего самого лучшего))))
Рекомендую как порядочного, ответственного покупателя! Спасибо за покупку!
Рекомендую как отличного покупателя!! Спасибо за покупку! Удачных Вам сделок)
Большое спасибо за новогодний диск))) очень замечательная идея для дополнения новогоднего подарка)) думаю ребенку понравится))) Пусть дети верят в чудеса)))! Рекомендую как порядочного продавца и замечательного человека) С наступающими!!! Всех благ и мира !
Спасибо! Всё прошло быстро и успешно! Всего Вам наилучшего!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську