Спасибо большое за приятное сотрудничество! Рекомендую всем отличного клиента! Заходите при желании)
Рекомендую всім до співпраці ! Супер покупець, приємне спілкування, швидко відпрвідає, та оперативна оплата. Вдячна за покупку, носіть на Здоров'я!!! Гарних Вам покупок!;)
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю❤ Спасибо за покупку)))❤ Подписывайтесь, заглядывайте❤ Всегда рада Вас видеть снова❤❤❤
Спасибо большое за покупку!! С такими покупателями работать одно удовольствие!! Порядочный ответственный человечек!! Удачных Вам покупок!!
Сделка прошла успешно, рекомендуем покупателя.
Сделка прошла успешно, рекомендуем покупателя.
Легкая сделка, приятное общение и быстрая оплата. Спасибо за покупку! Наилучшие рекомендации!
Просто замечательный покупатель!!! Сделка прошла отлично!!! Всем рекомендую КЛАССНОГО покупателя!!!
Надежный покупатель - рекомендую к сотрудничеству:)
Замечательная покупательница,однозначно рекомендую к сотрудничеству! Спасибо вам за покупку,носите с удовольствием и заглядывайте еще :)
Покупатель делает покупку не внимательно, описание и условия относительно возврата и обмена не читает. При получении товара сразу требует возврата придумывая для этого ряд причин: не опытная, "бытовой покупатель" и т.д хотя поучила скидку о которой просила. При этом сама пишет что ошиблась в выборе сумки и носить не будет. Продает также вещи и владеет навыками покупок в интернете и оплаты через карту. Угрожает, хамит, ведет себя не адекватно, обвиняет в грехах Господних, обмане и настоятельно рекомендует сходить в церковь и "покаяться". Пишет каждый день, угрожая что "нервы будет трепать" до конца моих дней. Также была предложена компенсация на покраску царапин на углах которые покупатель не заметила но она отказалась при этом возмутилась и продолжала требовать возврат. Уважаемые продавцы, будьте внимательны, если Надежда у Вас покупает что-то будьте готовы к тому что сделка будет не легкой и "вынесет мозг". НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую!)
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Спасибо за покупку и быструю оплату!
Очень приятная в общении девушка и порядочный продавец. Рекомендую))
Taha
01.06.2019
С удовольствием рекомендую очень приятного, позитивного и ответственного покупателя! Успешных Вам продаж и красивых покупок, удачи и всего самого наилучшего! ))) Спасибо! Всех благ!
Спасибо за доверие,рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську