Продавця рекомендую ! Дякую за чудове зимове взуття.
Дякую! Замовленням задоволена.
Очень порядочный и ответственный продавец! Обувь отличного качества. Продавец терпеливо отвечала на вопросы, сделали обмен одних, которые оказались маленькими на другие- которые и подошли. Рекомендую и буду снова обращаться к данному продавцу! УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И МИРА!!!
Продавец молодец! Товаром довольна. Спасибо большое! Всех благ Вам!
Сапоги отличные. Размер полномерный.
Очень благодарна за покупку. Сапожки очень красивые, мягкие и по размеру подошли. Покупкой довольна. Доставка быстро и качественно. Девочки, рекомендую заказывать обувь у Виктории.
Все супер і головне вчасно. Дякую.Гарних продаж. Не хворійте!!
Отличный, порядочный и ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо!
Очень довольна покупкой! Ботиночки высочайшего качества. Спасибо большое за советы и помощь в выборе. Самые лучшие впечатления от общения и о магазине. Удачных сделок!
Таких красивых и удобных сапожек у меня ещё не было)). Спасибо большое! Благодарю за скидку!
Товар хороший,качественный. Продавец внимательный,ответственный,оперативный. Рекомендую сотрудничеству. Спасибо
Отличный продавец, быстрая отправка товара. Спасибо!
Сделка прошла отлично и очень быстро. Я купила лучшие сапоги в своей жизни. Товар полностью соответствует фото и описанию. Желаю Вам удачных продаж и всего самого хорошего.
Очень хороший и ответственный продавец, на все вопросы отвечала мгновенно и товар отправили сразу же на следующий день. Товар и продавца рекомендую однозначно.
Очень приятно иметь дело с такими продавцами!!! Быстро, качественно, человек все знает о товаре, который продает!
Спасибо!Покупкой довольна.Продавца рекомендую.
Сапоги тёплые, красивые. Мне очень понравились. Доставка быстра, без проблем.
Сделка прошла успешно! Продавца рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за сапожки, они супер!!!
Приятный , внимательный, вежливый, общительный продавец. Очень быстро пришел заказ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Все быстро) продавца рекомендую
Отличные зимние ботиночки!!Размер,фото,описание: всё совпадает!!Одна из моих удачных обувных покупок,Продавец всегда на связи,очень вежливая и терпеливая,спасибо))Рекомендую и продавца, и товар! Желаю удачи и благодарных покупателей))
Хорошие сапожки. Очень понравились
Спасибо большое за ботинки, очень понравились. Быстрая отправка, вежливое общение, качественный товар. Всем РЕКОМЕНДУЮ, честный и порядочный продавец :)
Товар пришел очень быстро, качество хорошее, продавца рекомендую.
YaElena
11.05.2019
Продавц отличный, помогла подобрать правильно размер и очень быстро отправила посылку. Ботиночки удобные и точно соответствуют фото и описанию. Думаю, что буду обращаться еще за покупками.
Приятный клиент. Все вопросы поставлены грамотно и лаконично. Рекомендуем и надеемся на повторные заказы! ;)
Спасибо большое в этот раз отлично подошли балетки!!!
Продавец очень быстро отправила, только жаль оказались малы,но мне поменяли на другие, спасибо!!!
Спасибо большое) Покупкой довольна) Продавец дал всю необходимую информацию и оперативно прислал товар! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ))
Все быстро, оперативно. Спасибо.Рекомендую.
Связались быстро. Отправили сразу после оплаты. Товар отличный. Рекомендую.
Покупкой и работой Виктории очень довольна.Всем рекомендую!!!Спасибо за сапожки!!!
Спасибо большое. Сапожками довольна. Отправка оперативно. Все четко и быстро. Удачных продаж.
Все понравилось.спасибо
Отличный покупатель!Легкое общение,оперативная оплата.Спасибо за покупку.Рекомендую!
Я очень довольна покупкой. Сапожки соответствуют описанию. Очень удобные и тёплые. Большое спасибо Виктории.
Вже вкотре співпрацюю з Вікторією і задоволена на 100%, бо дуже відповідальний, чесний, компетентний продавець. Товар такий, як на фото, доставка швидка, ціни помірковані. Рекомендую всім
Спасибо все замечательно!
Ответственный и оперативный продавец, покупала у Виктории кожаные сапожки, сказать что я осталась довольна это ничего не сказать, я ооочень рада, сапожки супер, то что я искала, очень теплые и удобные, так как и описывала Виктория, дай ей Бог здоровья, спасибо ей большое!
Очень порядочный и приятный продавец. Помогли с выбором размера. Очень быстрая отправка. Сапожки очень классные, даже лучше, чем на фото. Желаю только положительных сделок!!!
sveta
12.12.2018
Замечательный и отзывчивый продавец,все по честному и резерв, и оплата, и доставка.Поражает скорость обработки заказов(при заказе я отправила деньги и продавец отписал в личку номер почтового отправления). Вот так работают настоящие продавцы!!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо. Продавца рекомендую
Співпрацювала з Вікторією вперше, по передоплаті і, звичайно, трохи хвилювалась. Як виявилось, даремно. Вікторія хороший і кваліфікований продавець, товар якісний і вчасно надісланий. В майбутньому планую ще покупки , тому що це той варіант, коли і товар якісний, і ціни помірковані. Вікторії бажаю процвітання і успішних продаж.
Спасибо большое. Всё подошло. Хороший товар и невысокая цена. Посылка пришла быстро. Рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!! Заказывали мужу зимние сапоги, работать с Викторией одно удовольствие!!!! Молодчина и умница,работу провела в течении полутора часов. Все оговорено и отправлено за ЭТО ВРЕМЯ!!! Товар соответствует всему описанию. Большое спасибо!!! Побольше удачных сделок и отличного настроения!!!!
Товар отличный, доставка быстрая. Очень рекомендую продавца!
Заказом очень довольна- Виктория ответила на все вопросы, помогла определиться с размером. Сапожки подошли по всем параметрам) ожидание того стоило) спасибо ! С удовольствием рекомендую к сотрудничеству! )
Огромное спасибо! Самый ответственный, оперативный продавец. Вторая моя покупка у Виктории, уверена не последняя. Все очень быстро, и корректно! Качество сапожек супер, то что надо на зиму!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську