Спасибо огромное за туфельки! Рекомендую отличного продавца!
Сделка прошла быстро и качественно! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую, сделка прошла отлично! Приятная девушка,хороший продавец!
Осень довольна приобретением детских вещей. Товар полностью соответствует фото и описанию. Отдельное спасибо за бронь. Мои 100% рекомендации! Удачных сделок!
Покупкой довольна) Позитивный и доброжелательный продавец! Товар был отправлен быстро В посылочку был вложен подарочек,который доставил радость дочке Рекомендую на все 100%!!! Желаю побольше успешных продаж и только благодарных покупателей!!!
Рекомендую как честного и порядочного продавца
Спасибо за сумочку, такую я и хотела! Отдельное спасибо за хорошую скидку!Бережная упаковочка!Быстрая отправка! И продавец- очень приятная девушка! ОТЛИЧНАЯ сделка!
Лучшие рекомендации продавцу!Удачи!
Рекомендую!!!Все прошло успешно, быстро)
Рекомендую, продавец отличный. Товар качественный, соответствует заявленному в объявлении. Отправка быстрая.Спасибо большое!!! Отличная сделка, очень приятный продавец! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать
Мы очень довольны! Настоятельно рекомендую!!!!
Ответственный продавец, приятный человек в общении. Сделка произошла очень быстро. Всем рекомендую как порядочного, оперативного и ответственного продавца!) Рекомендую!
Очень довольна покупкой и приятным общением с Валентиной. Покупала кофту, качество супер, и цена очень порадовала. А еще очень порадовал подарочек. Всем рекомендую продавца!!! А Вам, Валентина, приятных и удачных сделок!!!
покупаю не в первый раз.но всегда все в очень хорошем состоянии,быстро и приятные подарочки.спасибо Вам!!!
Спасибо!!! Очень хороший продавец, Отправка быстрая и товар соответствует описанию!!!
Сделка прошла очень быстро. Рекомендую.
lana
15.11.2014
Рекомендую. Замечательный, клиенториентированный продавец. На все вопросы ответила оперативно и четко, сделала дополнительные замеры. После оплаты сразу отправила посылочку. И даже сделал небольшой подарок, нам было очень приятно. Спасибо, покупочкой очень довольны.
Спасибо большое Валентине за отличные сапожки, нам очень понравились! Сделочка замечательно прошла, все четко и вовремя, желаю Вам удачки!
Огромное спасибо за плащик!Он реально как новый!очень приятный человек!одно удовольствие было с Вами работать!
спасибо за оперативность) отличный продавец! удачных вам сделок!
Спасибо за отличные вещи по хорошей цене! Все соответствует описанию, порядочный и ответственный продавец!
Mamazin
13.03.2014
Всем рекомендую Валентину-как хорошего, ответственного и аккуратного продавца! Сделка прошла легко и оставила только приятные впечатления !!!
Спасибо Вам большое за хорошую покупку. Пальтишко подошло. Очень приятный и ответственный продавец, рада была сотрудничеству! Всем рекомендую, не пожалеете! Хороших Вам покупателей!
Огромное спасибо за сапожки и подарок.
не первый раз покупаем покупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС.спасибо большое за подарочки.дочь в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!
Спасибо за сапожки! Всем очень довольна - рекомендую ))) + отдельное спасибочки за подорочек...
Получили посылочку, дочка просто в восторге, еще и подарочек суперский!!!!Платьице идеально подошло.Спасибо Вам огромное, очень приятно с Вами работать!Всем рекомендую.
Покупкой, приятным общением, подарочками и быстрой отправкой я довольна!) Желаю Вам всего самого доброго! Быстрых продаж, удачных сделок, покупок,оправдывающих надежды и благодарных покупателей!!! отдельное СПАСИБО от дочки)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА САПОЖКИ!дОЧЬ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ СНИМАТЬ!
Сотрудничать с такими людьми - одно удовольствие!!! Покупала сапожки - Валентина все рассказала, перемеряла размерчики, еще и скидочку сделала!!! Сапожки пришли - просто суперские!!! Еще и подарочки классные положила!!! Успешных Вам продаж и хороших покупателей!!! Только положительные отзывы!!!
Покупкой довольна, продавец ответственный, быстрая отправка. РЕКОМЕНДУЮ!
Очень ответственный, порядочный человек!!! подробно все расскажет и опишет! Всего Вам самого хорошего!!!!! А подарок - просто шикарный!!!
Рекомендую очень порядочного,оперативного и ответственного продавца! Покупке очень рада-давно искала классные и стильные вещи для дочери!Всего наилучшего,удачных продаж и надеюсь-не прощаемся.
Сделкой довольна, продавец ответственный, быстрая отправка. РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный продавец!!!Очень приятно сотрудничать с такими людьми!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
РЕКОМЕНДУЮ. ПРИЯТНО СОТРУДНИЧАТЬ.
Спасибо за платьице и подарочек!!!Очень порядочный и приятный продавец!!!Рекомендую!!!
Очень хороший продавец. Спасибо вам за вещи, и за подарок. Рекомендую всем!!!!!
Рекомендую как порядочного и очень оперативного продавца.
Очень порядочный человек и ответственный продавец. Приятно иметь дело. Рекомендую!
Большое спасибо за плащик, очень понравился, сидит идеально, отдельное спасибо за подарочек, дочка в восторге. Удачных вам сделок.
Валечка, спасибо за сапожки. Красивые, удобные...правда пока великоваты, но большие, это не маленькие) Да, и подарочки понравились. Все довольны, особенно дочка)
Покупкой очень довольны. Вещь оказалась очень качественная, в реальности даже красивей, чем на фото. Рекомендую ! ! ! да еще подарков много!!!
Сотрудничеством осталась довольна! Все отлично, все понравилось. Качество вещей в отличном состоянии, оперативность отправки, приятное общение!!! Надеюсь остаться Вашим покупателем и в будущем. За подарочек отдельное Спасибо! Удачных вам сделок, рекомендую как порядочного продавца!!!
спасибо за шубку.отличный продавец.всем рекомендую
Рекомендую Валентину как порядочного и ответственного продавца.работает оперативно и без лишних проблем....спасибо Наденька,посылочку получились и остались очень довольны товаром и знакомством с вами.всех благ вам и благополучия дорогая!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОДАВЦА
СПАСИБО за ботиночки! Купив ботинки за смешную цену ,была приятно удивлена ,состояние просто супер,продавец оперативный и ответственный.Всем рекомендую!!!! Удачных Вам продаж.
Очень довольна покупкой и продавцом. Быстрая отправка, приятное общение, подарочек. Спасибо! Удачных продаж!
Спасибо за красивые туфельки. Очень быстро отправила посылочку. Только приятные впечатления от сделки. Рекомендую
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську