• Все отзывы о пользователе Юлия
Отличный покупатель))) очень рекомендую))) сделка прошла быстро и на позитиве))) Спасибо))
Покупатель купил платье (раздел производство Украина). После отправки товара было написано, что товар товар подлежит осмотру на почте. При наличии акта-претензии с почта товар заменим. Покупатель получил товар, то есть ни брака, ни какого-либо другого дефекта в товаре не было. После забора товара с почты уже вечером получила сообщение что товар какой-то не такой: ширпотреб и т.п. В этот же день покупатель разместил у себя объявнение о продаже платья по причине того,3 что оно ей велико. И мне в ультимативной форме без возврата товара было написано о категорическом возврате денег при этом покупатель пригрозил, что она работник службы безопасности банка и информация обо мне будет занесена в черный список граждан Украины. Для сглаживания конфликта было предложено вернуть товар. Но получив товар на почте я обнаружила что покупателем были сорваны бирки и идентифицировать товар как тот , что был выслан я не могу. (на почте был составлен соответствующий акт). После этого опять уже по телефону посыпались угрозы, опять напоминалось что человек работает в службе безопасности банка и опять были угрозы черного списка. Так, что дорогие продавцы!!!! Берегите нервы!!! И категорически не рекомендую этого покупателя.
Юлия прекрасный и ответственный продавец.Товар соответствует описанию и по очень приемлемой цене.Покупкой остались очень довольны.Ребенок счастлив!!!Спасибо большое.Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!!
Порядочная девушка, с пониманием отнислась к сложившейся ситуации. Рекомендую к дальнейшиму сотрудничеству!
Отличный покупатель! Пусть покупка принесёт только радость!
Очень приятный и честный продавец!!!! Мы остались очень довольны)) Огромное вам спасибо!!!
Natali
12.11.2014
Честный и ответственный продавец! Достоверное описание товара. Быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству!
Natali
23.09.2014
Ответственный и порядочный продавец! Качественный товар и достоверное его описание. Быстрая отправка. Покупкой шапочки ОЧЕНЬ довольна:))) Рекомендую всем к сотрудничеству!
Рекомендую к сотрудничеству! Сделка прошла легко,очень приятно иметь дело с таким продавцом! Спасибо,удачных продаж!
рекомендую чудового продавця!!! все швидко та якісно!!! покупкою задоволена!!! ще раз дякую!!!
Рекомендую к сотрудничеству, получили хорошую вещь в отличном состоянии. Ирине удачных покупок и продаж!
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада!
Спасибо все отлично, товар соответствует описанию!
Большое спасибо,посылку получила,очень довольна. ВСЕМ рекомендую.
Рекомендую к сотрудничеству! Замечательный покупатель.Сделка прошла отлично.
Спасибо за покупук!Носите с удовольствием:))Всем реокмендую как порядочного и ответственного покупателя!Быстрая оплата!Сделка прошла быстро и легко!:)
Спасибо Ирина, за покупку! Я рада, что Вам понравилась курточка. Носите на здоровье! Удачных Вам покупок и продаж! РЕКОМЕНДУЮ ИРИНУ, КАК НАДЕЖНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Замечательный продавец, для нас палочка-выручалочка, все очень быстро и оперативно. спасибо!
Отличный и оперативный покупатель, сделка прошла на одном дыхании. Спасибо Вам за покупку, надеемся босоножки Вам понравятся и подойдут. Удачи Вам в покупках и продажах на Клумбе! Всем рекомендую порядочную девушку - Ирину Ким.
хороший и приятный покупатель!спасибо за покупку-носите с удовольствием!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську