• Все отзывы о пользователе Оксана
Рекомендую ! Прекрасный покупатель-ответственный, порядочный, вежливый)) Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок!
Спасибо, за покупку! Очень общительный и внимательный покупатель. Лояльный и порядочный!!! Оплата своевременная! Рекомендую покупателя, как ответственного и порядочного! Обращайтесь, всегда рада)
Рекомендую, порядочного покупателя! Быстрая оплата и самые хорошие впечатления от сделки. Спасибо за покупку!
Спасибо вам за покупку! Рекомендую очень вежливого, порядочного и ответственного покупателя! Очень рада сотрудничеству с вами! С уважением, Beebaby - интернет-магазин детской одежды!
Спасибо за покупку!
Irina
26.02.2019
Спасибо большое за покупку! Рекомендую покупателя как ответственного и порядочного! Заходите , всегда рада !
Irina
14.02.2019
Рекомендую отличный покупатель! Спасибо за покупку!
Очень хороший покупатель! Спасибо за покупку и приятное общение! Рекомендую и буду рада видеть среди моих постоянных клиентов!
Рекомендуем) Приятное общение. Спасибо за заказ! Обращайтесь ещё будем рады
Покупатель очень хороший, всем рекомендую, приходите еще!
Рекомендуем к сотрудничеству как ответственного покупателя! Спасибо Вам за положительный отзыв) Рады, что Вы остались довольны своей покупкой! Всего вам хорошего! И конечно же мы будем очень рады видеть вас снова в нашем интернет магазине. Спасибо за покупку!
Спасибо Вам за оперативную сделочку и оказанное мне доверие! Рекомендую всем к сотрудничеству приятного в общении, доброжелательного, оперативного в оплате покупателя! Удачных Вам покупок и всех благ!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Рекомендуем! С уважением, Beebaby - интернет-магазин детской одежды!
Спасибо за покупочку!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, как ответственного покупателя, оплата быстрая!!! Только положительные эмоции от сделки!!! Приятно было сотрудничать! Буду рада Вас видеть ещё!!!
Рекомендую! Отличный покупатель! спасибо за покупку!
Я рада сотрудничеству!Пусть сапожки носятся хорошо:) Рекомендую, как ответственного и порядочного покупателя :)))
Спасибо за покупку!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську