Замечание от Администратора −3 : Товар не соответствует описанию, продавец не владеет информацией о замерах. Просите реальный фото товара и замерами.
Спасибо продавцу за консультацию
Отправлено не вовремя, с задержкой на неделю. Плюс не в тот город, доставка мне обошлась 80 грн, вместо 40 грн и продавец игнорирует. НЕ СОВЕТУЮ ПРОДАВЦА!!!!
Заказывала платье. Ответили быстро, выслали в течении 3 дней. Не понравилось то, что выслали платье другого цвета, а не то что заказывала. Продавец, после того как я стала писать с просьбой решения проблемы и высылать фото товара - никак не реагировала на мои сообщения. Я крайне удивлена таким сервисом, так как можно было бы хоть чтото ответить. И уж если вы не работаете с "обменом" товара, то указывайте это сразу на страничке для покупателя, чтобы не было к Вам претензий. Исключительно из-за этого случая в магазин больше не обращусь.
Сделка прошла успешно. Заказ получила вовремя.
Заказывала платье осталась очень довольна!Продавец умничка помогла правильно определиться с размером.Доставка очень быстрая.Рекомендую честного ответственно продавца!Удачи Вам Любочка!В следующий раз у вас ещё что не будь закажу!!
Большое спасибо всё подошло.
Спасибо за покупку, очень ответственная, посылку получила быстро, качество платья отличное,я заказываю второй раз у этой девушки,и мне очень понравилось, качество соответствует . Спасибо большое.
Рекомендую
Все добре, одяг сподобався і підійшов!))
Очень хороший продавец.
Рекомендую, как ответственного, оперативного и добропорядочного продавца! Всем довольна!!! Всё получила в лучшем виде! Спасибо Вам!
Заказывала платья, все отлично) платья очень понравились, продовца рекомендую)
Aleksa
04.06.2018
Я немного разочаровалась из-за посилки.Но желаю что бы этого больше не повторялось
Спасибо. Юбку получила.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Продавец ТТН вовремя не сообщила, посылку отправила вместо Станицы Луганской в Одесскую область, после переадресации ттн не сообщила, к тому же к покупателю ни какого уважения еще и претензии. Оплата за платье была 02,05,2018, а в платье в итоге получила 28,05, не понятно где оно каталось еще и услуги новой почты почти по цене платья получились. А теперь о Платье: не соответствует размерной сетки, качество ужасное. Покупатели, будьте внимательны, крайне безответственной продавец. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Получила платье,но цвет другой. Просила синий, а прислали ярко зеленый. Ттн не написала, что б не могла оставить отзыв. Не рекомендую !!!
Всё отлично! Буду заказывать ещё!
Все получила. Качество нормальное. С размером не угадала, но это моя вина...неправельно сняла замеры. Все отлично) Рекомендую)
Поставила лайк, бо плаття гарне, але дуже дорога доставка. 45+10грн. Перший раз таке бачу. Це Укрпошта.Пояснили, що 10грн - це наложка. Я не замовляла наложкою.
сделка прошла хорошо, товар соответсвовал описанию, спасибо, удачных сделок)
Все супер!
Спасибо большое. Рекомендую. При необходимости буду ещё обращаться.
Продавец хороший платье прелесть)))
Всё прошло хорошо, платье подошло, продавец умничка, молодец!
Дякую за посилку... Фото відповідає реальності.
Хотела написать хороший отзыв, так как после оплаты отправили сразу же на следующий день, хотя по условиям писали что отправка 2-3 рабочих дня. Но увы( Девочки, будьте осторожны!!! Заказывала два платья, одно прислали совершенно другого цвета. Заказывала ярко синего, получила черного цвета. На сообщения продавец Бурда Любовь не отвечает, звонили, трубку не берет!!! Я человек не конфликтный, всякое бывает, спрашивала в сообщениях как можно исправить допущенную ошибку?Это же не сложно, просто поменять. Неожидала такого ХАМСКОГО ИГНОРА!!! Долго не писала отзыв, в надежде что продавец одумается и все же ответит “извините, наша вина, отправьте на такой то адрес поменяем на нужный цвет”. К сожалению так и продолжает ИГНОРИРОВАТЬ!!! Платье так и не смогла одеть, хотела выглядеть ярко на празднике, а в черном вид был как на похороны собираюсь( как ни пыталась разбавить цвет аксессуарами. Так что девочки БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Если вам пришлют не то, то вы сразу же перестанете существовать для Бурды Любы!
Товарами и общением с продавцом очень довольна!Мои наилучшие рекомендациии!
Очень разочарована.Заказала платье трапеция,товар не соответствует фото и описанию!Платье 3/4рукав и длина 90 см. Пришло с длинным рукавом и 84 см. На вопрос как будем решать проблему,—игнорирует. Не советую!!
Позитивный отзыв!!!! :)
Великолепный магазин!Прекрасный товар! Цены на аналогичные товары ниже чем в других магазинах. Обслуживание на высоте. Заказывала красное платье- трапеция. Размер подошел, качество понравилось. Буду пользоваться этим магазином и рекомендовать другим. Заказ выполнен вовремя. Спасибо.
Очень всё хорошо))))) Всё подошло)))))
Товар хорошего качества но условия сотрудничества отвратительно
Rose
12.12.2017
Спасибо за платье. Качество и модель очень понравились. Доставка прошла оперативно, продавец внимательная и отзывчивая. Покупкой довольна. Рекомендую
Очень отзывчива,комуникабельная ,подскажет,по советует,хороший человек,очень довольна её работой,просто умничка!!!!
Отличный продавец. Товар качественный. Большое спасибо.
Платье получила , понравилось ! Размер подошел отлично , спасибо )
Очень хороший продавец)Рекомндую☺
Рекомендую.
Все отлично.спасибо!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську