УЖАС!!! Идиотка, а не продавец, жаль что я раньше не прочитала о ней отзывы. Видно продавать порваные и убитые сапоги это ее хобби))) КУпила у нее сапоги, она сазала, что идеальные и новые, пришли треснутые впереди и сзаду голень порвана на пол ноги и зашито грубой черной ниткой. Я спросила, что это такое, почему не предупредила о таком дефетке, что в ответ получила, а почему вы не увидели этого на новой почте, надо было не забирать))))) В итоге она согласилась забрать их обратно и сказала отправить наложенным типа 100% заберет, я ж поверила в очередно раз, отправила, эта милая девушка сказала, что ничего забирать не будет, отзывайте посылку мне некогда ходить по почтам))))))) ДУРА полная а не продавец, но ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ и все ей вернется в 10 раз, а деньги которые она заработала обманом у меня пускай принесут ей удачу))))) МНЕ ВАС, ЕКАТЕРИНА, искренне жаль)))))) жить всю жизнь в такой злобе и нищите))) очевыдно вам не легко, если таким образом зарабатываете деньги))))) удачи вам и пускай вам повезет в этой жизни) а на мои денежки купите себе конфет и порадуйтесь хоть немного этой прекрасной яркой жизни, которой вы и близко не видели! ;)
Рекомендую!
Отличный продавец,приятная девушка) Спасибо большое! Рекомендую к сотрудничеству!!!!
Wise
20.02.2015
Замечательный покупатель! Оперативная оплата. Рекомендую!
рекомендую. сделка прошла успешно и быстро.
Девочки представьте замшевые сапоги с пришитыми пуговицами! Представили? Ну вот и я не могла себе представить что такое может быть, а вот когда получила сапоги от этого продавца чуть не упала...На вопрос :почему Вы указали в обьявлении что сапоги новые( есть скрин страницы) а прислали подранные- с вырванными металическими застежками и явно со следами носки как на подошве так и на набойке!- продавец ответил :А с чего Вы взяли что они там должны быть?!!!... и тогда я поняла что имею дело с неадекватной личностью((( Возврат она отказалась делать, а отсылать сапоги без денег такой обманщице я побоялась... Вообщем нет слов, я надеюсь что еще не раз пожалеет о своем поступке.Что посеешь -то и пожнешь!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому( продавцу нужны деньги продавец продает что найдет в своем доме... хорошее плохое... как кому повезет...))))))
Девочки представьте замшевые сапоги с пришитыми пуговицами! Представили? Ну вот и я не могла себе представить что такое может быть, а вот когда получила сапоги от этого продавца чуть не упала... На вопрос :почему Вы указали в обьявлении что сапоги новые( есть скрин страницы) а прислали подранные- с вырванными металическими застежками и явно со следами носки как на подошве так и на набойке!- продавец ответил :А с чего Вы взяли что они там должны быть?!!!... и тогда я поняла что имею дело с неадекватной личностью((( Возврат она отказалась делать, а отсылать сапоги без денег такой обманщице я побоялась... Вообщем нет слов, я надеюсь что еще не раз пожалеет о своем поступке. Что посеешь -то и пожнешь!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому( продавцу нужны деньги продавец продает что найдет в своем доме... хорошее плохое... как кому повезет...))))))
Порядочный и ответственный продавец, товар соответствует описанию, благодарю за оперативность сделки, рекомендую всем!!
спасибо за чудесные кеды! всем рекомендую !!!
Оля
18.02.2014
Добрий день! вибачте що пишу Вам в отзовах та чомусь не можу відписати зі своєї сторінки.зацікавив сервіз тарілки за 200грн. я з таким проханням якщо уступите за 100грн. --з вдячністю куплю.просто маю на карточке лише 120грн.(20грн.за пересилку)проплатити в банку не можу--не маю з ким залишити дитину банк далеченько.
Спасибо,будем пользоваться.Удачи!
Хороший -прехороший продавец! Вещи супер! Спасибо за скидку и понимание! Удачи!!!!
Хороший и отзывчивый продавец!Качественные вещи!Рекомендую!
Очень ответственный покупатель! Спасибо!
Самые лучшие рекомендации! Пунктуальность, доброжелательность, порядочность и ответственность - всё на высшем уровне!!! Спасибо за отличные вещички!!!!
Рекомендую порядочного и ответственного покупателя! Все четко и быстро! Мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо за покупку, приятно иметь дело с ответственными людьми, удачи Вам!!!
Юля
26.05.2013
Рекомендую,как хорошего продавца))
Спасибо! Отлично обменялись! Очень приятно общаться с такими людьми)))
спасибо большое,отличное пальтишко!!!
DG
06.03.2013
Порядочный, добросовестный продавец. Спасибо :)
спасибо за покупку!! рада что все понравилось!!!
Рекомендую,как хорошего и ответственного продавца))))
Спасибо за покупку,ответственный покупатель,удачи в продажах и хороших вам покупателей!!!!!!))))))Рекомендую
Рекомендую як хорошого покупця. Швидка відповідь, швидка оплата!!!
Замечательный и оперативный покупатель. Спасибо за покупку. Носите с удовольствием)))
Спасибо за покупку.Сделкой очень довольна))Рекомендую к сотрудничеству))
Дякую за покупку! Рекомендую, як порядного Покупця!
Спасибо за покупочку!!!! Здоровья, счастья вам и вашей доце!!!
Рекомендую как приятную, добросовестную,понимающую девушку,хорошего продавца! Вещи в хорошем состоянии,отлично подошли.Успешных продаж! Спасибо )))) !!!
Хороший продавец.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську