Спасибо!
Спасибо!товар получила, все нормально!
Яна
05.12.2020
Спасибо! Замечательно получилось) сумочкой довольна на все
Все чётко. Продавец на все вопросы ответил. Сдала ли такую сумочку как и просила. Очень понравилась. Думаю заказать на подарок ещё. Спасибо большое. Успешных продаж.
Щиро дякую за покупку та приємне спілкування. Буду рада бачити Вас знову у себе на сторінці:)
Спасибо! Сумка понравилась! Рекомендую)
Огромное спасибо за такую красоту! Заказ выполнен быстро,учли все мои пожелания,материал и качество работы на высоте.Всем советую ! Удачи и процветания вашей компании.
Заказывала сумку Форта серо-голубого цвета. Вчера получила, осталась очень довольна! Очень приятная кожа, плотный материал подкладки, отшита очень качественно. Сумка просто прелесть!!! Все сделано аккуратно, оперативно, вежливо. Приятно с Вами работать. Спасибо.
Покупала сумку "Форта" (черный глянец с бургунди изнанкой), покупкой очень довольна, сумка шикарная. Но есть один небольшой недостаток - фурнитура. Люблю носить сумку на плече. Может мне просто "повезло", но у меня, с завидной регулярностью, по несколько раз в день самопроизвольно открываются карабины (то оба, то по одному), что доставляет некоторые неудобства. Видимо нужно их сменить. А жаль, сумка не дешевая.
Аня
07.03.2019
Отличный рюкзак, продавец порядочный. Спасибо большое!
Сумка понравилась, быстрая связь с продавцом, быстрый пошив. Спасибо большое, рекомендую.
Замечательный, ответственный, вежливый и оперативный в оплате покупатель! Спасибо за покупку и приятное общение! Удачных сделок! Рекомендую всем!
Сделка прошла быстро и легко. Спасибо за покупку, всегда рада сотрудничеству.
огромное спасибо за шикарнейшую сумку!
Спасибо.отправили,по моей просьбе побыстрей)продавец отличный.
Отличная сумочка!
Яна
18.12.2018
Спасибо за красивую сумку и за честность и лояльность! Развития и успешных продаж!
Спасибо за сумочку. Ответственный продавец. Выслушала, посоветовала. Рекомендую.
Я рада сотрудничеству!Пусть ботинки носятся хорошо:) Рекомендую, как ответственного и порядочного покупателя :)))
ZOLOTKO
11.09.2018
Огромное спасибо за мою "ПРЕЛЕСТЬ", сумочка порадовала) Всем рекомендую сотрудничать с этим магазинчиком, только приятные впечатления!
Сделка прошла успешно.
Качество сумки отличное. С продавцом приятно общаться и плюс ещё очень ответственный. Советую всем.
Уважаемые покупатели! Не ходите по итальянским магазинам в поисках эксклюзивной качественной сумки. Обращайтесь к Татьяне, клиентоориентированному, компетентному продавцу. Если согласны немного подождать, то вам изготовят качественный, оригинальный и стильный товар по вполне приемлемой цене. Спасибо огромное за сумку!
Заказываю второй раз. Отличные сумочки! Спасибо.
Позитивный и порядочный клиент. Все четко и оперативно. Спасибо за сотрудничество. Заходите при желании.
Яна
30.06.2018
Спасибо! Сумочка замечательная. И в єтот раз очень оперативно;)
Отличная сумка! Я очень довольна! Хорошая кожа, фурнитура, строчки ровные, нитки не торчат. В магазинах такие в два раза дороже. Однозначно, буду заказывать ещё. Рекомендую!
Рекомендую чудесного покупателя! Спасибо за покупку)
Спасибо за качественную вещь. Рекомендую !!
Яна
22.04.2018
Спасибо! Подарком удалось удивить и порадовать!
Замовляла сумочку на пошиття сірого кольору, сумочка пошити якісно. Трішки затримали пошиття, шили довше ніж заявлено. Продавець адекватний вічливий, попередив про затримку. Я задоволена
Спасибо большое! очень довольна сумкой! И отдельное спасибо продавцу за ответственное отношение к своей работе!!!
Спасибо большое!
Яна
09.03.2018
Спасибо за сумочку! Она замечательная! Отдельное спасибо за детальную консультацию и скидку) Надеюсь вскоре сделаю следующий заказ!)
Ineska
16.02.2018
Заказывала сумку под заказ , очень быстро отшили. Переживала за качество и цвет. Татьяна прислала образцы кожи из которой выбрала желаемый цвет. Качеством довольна , сроками тоже, буквально за 2 дня заказ был готов! Доставка оперативная , всем рекомендую , не бойтесь, останетесь довольны! :)
Очень довольна покупкой. Сумка отличного качества, все мои пожелания были учтены, изготовили быстро,.Продавец порядочный и внимательный. Спасибо большое!!
Рекомендую!!! Товар хорошої якості!!Дякую!
Татьяна добросовестный и ответственный продавец.Я заказывала сумочку,спасибо,очень довольна.Рекомендую всем покупателям.
Всегда приятно иметь дело с теми, кто точно знает чего хочет! Четкий заказ, быстрая оплата! Большое Вам спасибо за сотрудничество и удачных покупок!!!
Мои рекомендации прекрасному покупателю и приятному человеку, сделка прошла легко и быстро. Благодарю Вас за покупку, поздравляю с наступающими праздниками и конечно же - приходите к нам снова)!
Приятный в общении, вежливый и ответственный продавец. Качество сумки вполне достойное! Рекомендую!!!
Очень понравилось! Всё быстро, оперативно и качественно! Покупателям рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську