Дякую все чудово!
Дякую! Все підійшло! Рекомендую цього продавця.
Покупки делаю не первый раз у этого продавца,всегда отличный товар .Быстрая отправка.
Все супергуд!
Супергуд!
Все прекрасно, спасибо!!!
Все супер. Продавець відправив замовлення день оформлення. Взуття хороше. Дякую.
Maryna
06.06.2022
Дякуємо дуже пану Станіславу за якісне взуття! Замовляла синові кросівки New Balance - це його улюблена фірма - розмір підійшов, на нозі виглядають акуратно, якість - 100%! Відправка вілбулася вчасно, обслуговування на належному рівні!Рекомендую продавця до співпраці та бажаю всіляких успіхів!
Оперативно. Без претензий
Отличный продавец! Рекомендую!
Мое мнение, как покупателя, о Станиславе. Стиль его работы, прежде всего, свидетельствует об уважении покупателя и об ответственности перед ним.Норковый шарф, который был предметом сделки в данном случае, был показан потенциальным покупателям на нескольких фото со всех сторон, что позволяло увидеть товар во всех деталях, составить о нем объективное мнение и принять соответствующее решение о сделке. Несмотря на это, Станислав не оставил без мгновенной реакции дополнительные вопросы по сделке, дал на них четкие и убедительные ответы. Заказ был сделан практически перед новогодними праздниками. Тем не менее Станислав нашел время отправить посылку покупателю между праздничным и выходным днем, понимания желание покупателя быстрее получить и воочию увидеть покупку. Купленная мною вещь полностью соответствовала ее фото и описаниям, сделанным Станиславом, и очень мне понравилась, дополнив праздничное настроение положительными эмоциями. Такое отношение Станислава к своим обязанностям по сделке достойно уважения, дает основания для полного доверия к нему. Желаю ему оставаться таким же честным и ответственным бизнесменом. Рекомендую его всем покупателям.
Огромнейшее спасибо, не первый раз покупаем, очень довольны, рекомендую всем! Продавец порядочный и всегда идёт на встречу
Кроссовки очень понравились и отлично подошли.Спасибо продавцу за быструю доставку.
Всім задоволен. Рекомендую.
Все сподобалося
Покупкой остались довольны, все подошло. Качественно и быстро. Продавец хороший.
Приємні враження. Швидка відправка, хароша якість, адекватна ціна. Думаю це не остання покупка тут. Рекомендую, удачі...
Шикарный товар, как и продавец, думаю будем дальше сотрудничать)
Товар хороший, соответствует заявленному
Приобрела на подарок для мужа оригинальные кроссовки new balance! Качество на высоте , муж очень доволен подарком. Буду заказывать ещё ! Рекомендую Станислава как честного и добросовестного продавца.
Спасибо большое...все быстро и как в описании товара...
Заказал кроссовки Reebok DV 8282 09.06.2019г, а 10.06 уже получил их в отделении "Новая почта". Очень оперативно. Качество отменное, очень доволен. Кроссовки оригинальные, модель есть на сайте производителя, видел эту модель и в фирменных магазинах. Очень порадовала цена! Рекомендую продавца однозначно!
Очень быстро и качественно!!!
Товар соответствует описанию. Продавец адекватный и общительный! Побольше бы таких. Рекомендую!
Бистрая доставка, товар качественный! Все СУПЕР!
Рекомендую
Anna
22.10.2018
Спасибо за сделку. Все соответствует описанию, продавец ответственный. У туфлей оказался сильный запах клея, будем выветривать. По качеству - нормальные. Продавца рекомендую к сотрудничеству
Ботинки пришли через день после оплаты. Жаль, не подошли по размеру.
Товар соответствует описанию и фото, обувь суперовая!!! Продавец честный , контактный ( что немало важно для покупателя ) и оперативный с отправкой! Желаю Вам максимально быстрых и удачных продаж!!! Очень всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо очень крутые
Всім задоволена. Рекомендую до співпраці.
все ок!
Самые лучшие рекомендации продавцу! Куртка- просто супер!все очччень оперативно, ни одного лишнего движения, доброжелательное отношение к покупателю Рекомендую однозначно!
Очень хороший магазин,быстрая доставка,в восторге от Покупки !!! Советую этот магазин !)))) Оригинальная обувь за доступную цену!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську