Спасибо большое!Удачных продаж и покупок!!!
Хороший,ответственный продавец,рекомендую)))!!!
как всегда все прекрасно,,,покупуой очень довольна,,,огромное спасибо))!!!!
Продовец приятный в общение, посылочка пришла быстро товаром очень довольна!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! РЕКОМЕНДУЮ...!!!!)))))
Покупкой довольна. Хороший, честный продавец. Быстрая отправка. Всем рекомендую!!!
Покупкой довольна. Честный,хороший продавец, все быстро провернули. Даже на маленьком заказе сделала скидку! Рекомендую!
Приятная девушка, оперативная сделка, небольшое замечание то что, не предупредила о небольшом деффекте. А вобщем как продавца рекомендую.
Спасибо за покупку , отличный покупатель
Ия
08.10.2013
Рекомендую!!! Замечательный покупатель! Удачи вам!!!
Спасибо большое! Все прошло отлично! Отличный продавец!
Рекомендую!! замечательный,оперативеый и заботливый продавец. спасибо вам большое,хороших вам продаж!
Спасибо Вам большое! Все просто замечательно! Продавец порядочный и ответственный! Было приятно с Вами общаться! Мои наилучшие рекомендации Вам! Спасибо еще раз!
Огромное спасибо Наталье за понимание и доверие-очень приятно, когла покупатель с пониманием относится к сложившейся ситуации. Ответственный и порядочный человек! Спасибо за покупку и удачных вам сделок! ;)
Спасибо огромнейшее, посылочку получили быстро. очень приятный и ответственный продавец. рекомендую!!!!!
Приятный и ответственный покупатель! Спасибо за покупочку!
Супер продавец! Уступила при торге и еще сделала нам подарочек за что мы ей благодарны! Спасибо за игрушки их состояние отличное! Буду рада еще иметь с вами дело!:)
спасибо, оперативно отправили посылочку, отличный продавец. рекомендую.
Спасибки! Сынуля восторге от слоника и от жирафа. Как их видет сразу улыбашки строит:) Хороший,вежливый,культурный продавец. Рекомендую всем:)
Надежный покупатель! С удовольствием рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо!!! сегодня забрала посылочку))все вещи в отличном состоянии,рекомендую всем ответственного и порядочного продавца. А Вам, Удачных продаж и приятных покупок!!!
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца, очень довольна заказом! Спасибо за подарочки!!!
Огромное СПАСИБО за Ваше терпение !!! Извините за задержку заказа !!!! Оплата произведена вовремя, вопросы только по существу. Приятный и знающий чего хочет покупатель. Вежливый, честный, понимающий и ООочень терпеливый!!))) Наилучшие рекомендации!! Жду Вас снова в гости)) СПАСИБО еще раз!
Ответственный покупатель.Приятное впечатление от сделки.Рекомендую всем!!! С наступающим!!! Успехов и процветания Вам!!
Anni
19.12.2012
Спасибо за покупку! Приятно иметь дело в таким покупателем как вы! Буду рада видеть вас в своих сп!
Наташ, очень рада , что Вам понравился пуховик и подошел по размеру:) Носите с удовольствием!!! Рекомендую Наталью, как ответственного и положительного покупателя. Порядочность и своевременная оплата, никаких претензий, только положительные эмоции!!! Удачи Вам и успешных сделок!!!
Наташенька очень положительный и располагающий к себе человек;ответственный,порядочный и терпеливый покупатель:)Приятно иметь дело с такими людьми. Буду рада сотрудничеству и в дальнейшем!!!Удачи и здоровья Вам и вашим близким.
Наташенька, всего Вам наилучшего, СПАСИБО за приятные слова, очень надеюсь, что коврик подарит Вам приятные моменты и парочку свободных минут;)
ВООБЩЕ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ,ПРОРЯДОЧНЫЙ,ВЕЖЛИВЫЙ И ОТВЕЦТВЕННЫЙ,И ЕЩЕ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Очень хороший покупатель, все вовремя. Приятно было работать. Спасибо за покупку!
Замечательный покупатель. Оплата быстрая, всё отлично. Удачных Вам сделок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за покупку, носите здоровенькие!
Спасибо,за покупку!!! Очень ответственная,порядочная и приятная девушка!!! Оплата была мгновенная!!! Всем рекомендую!!!!
Носите сумочку с удовольствием, рада что вам понравилось все и подошло!! Рекомендую покупателя!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську