Lesya
06.10.2021
Ответственный и порядочный покупатель! Благодарю за сотрудничество и удачную сделку. Всем рекомендую!
Рекомендую ответственного и надёжного покупателя. Быстрая оплата и выход на связь.
Рекомендую хорошего покупателя. Сделка прошла легко и приятно. Всегда буду рада!
Всем рекомендую замечательного покупателя! Быстрая оплата, вежливое общение, положительные эмоции! Спасибо Вам большое за покупку, удачи и всех благ, приходите еще на мои аукционы, всегда рада!
Рекомендую к сотрудничеству!!! Очень приятный, а главное порядочный покупатель и ответственный участник аукциона. Очень приятное общение и масса положительных эмоций.Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё)))
Наилучшие пожелания и рекомендации ответственному покупателю и приятному собеседнику . Спасибо за покупку и доверие ,носите с удовольствием!
Сделка прошла быстро и легко на полном взаимопонимании, быстрая оплата. Только положительные впечатления и приятное общение! Спасибо за покупку, буду рада Вас видеть!
Рекомендую,все прошло отлично
Все отлично! Рекомендую покупателя!
Очень вежливый, ответственный и знающий покупатель! Только положительные эмоции от сделки! Рекомендую 100000%
Мои наилучшие рекомендации! От сделки и общения остались приятные впечатления! Спасибо за покупку! Удачных ВАМ сделок! Приходите еще! Подписывайтесь на обновочки с ув. obnova2020
Сделка прошла успешно, рекомендуем покупателя.
спасибо за покупку, отличный покупатель, быстрая оплата.
Madlen
18.08.2019
Позитивні і приємні враження від співпраці. Відповідальний покупець. Однозначно рекомендую! Гарних покупок і удачі) Всього доброго!!
Приємний, відповідальний покупець! Рекомендую
Спасибо за покупочку)))
Спасибо вам за покупку, носите с удовольствием) Замечательный покупатель, сделка прошла оперативно! Удачных вам покупок :)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську