• Все отзывы о пользователе Ms.Sodade
Спасибо за замечательное платье!
Спасибо за покупку!
Чудесный магазин и продавец)
Tamara
23.11.2020
Спасибо Мастерице за чудесные наряды для куколки. Впечатлили взрослую тётю, а ребенка - тем более. Рекомендую. Вдохновения Вам и успехов в творчестве:)
Рекомендую, как честного и порядочного человека!!! Приятно было с вами сотрудничать! СПАСИБО!
Спасибо за покупку и отзыв! Рекомендую к сотрудничеству) все четко и быстро!
Очень рада сотрудничеству. Большое Вам спасибо.
Etaniel
15.07.2020
Прекрасний і якісний одяг для ляльок. Ввічливий продавець. Товар відправлено швидко все запаковано добре.
Спасибо большое! Отзывчивый продавец, сделка и отправка прошла быстро, товар соответствует описанию, все супер! Спасибо! Рекомендую!
Рекомендую!
S_amira
27.11.2019
Спасибо! Всегда все идеально и шикарно, сделано с душой! Спасибо за такие тёплые эмоции )
Спасибо за покупку ))) с Вами было приятно сотрудничать, буду рада Вас снова )))
Спасибо продавцу. Отвечает быстро. Посылочка пришла тоже быстро. Всё упаковано аккуратно. Очень довольны. Рекомендую продавца и сама буду ещё заказывать
Потрясающе красивые маленькие одёжечки для Барби и платьица для Блайз!!! Всё очень красивое ))) Конечно, рекомендую этого продавца!!!
Спасибо за покупку и приятное общение! Обращайтесь, всегда рада!)
Прекрасные маленькие одёжечки для Барби. Всё очень понравилось! Спасибо большое ))))
Спасибо за покупку
Очень красивые аккуратные одежечки для Барби ))) Спасибо большое ))) Рекомендую!
Быстрая отправка, хорошая упаковка. Куклой очень довольна. Рекомендую.
Все прошло отлично! Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку)) Носите в удовольствие и будьте неотразимой))) Обращайтесь к нам ещё, будем рады быть Вам полезными))) Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного покупателя!
S_amira
20.06.2019
Все как всегда - шикарно! Сплошной восторг! ) Миниатюрно, аккуратно, очень красиво ) Милость зашкаливает )) Спасибо! И за доставку, и за подарок ) Мега приятно! Вы - Солнце, с Вами очень приятно и легко, безмерно позитивные эмоции, во всех смыслах ) Всего Вам самого наилучшего! И конечно, вдохновения для Ваших новых шедевров ) Окрыленности, любви, счастья, гармонии и всех благ!
З задоволенням рекомендую! І знову задоволена покупкою і подарунком! Дякую за приємне спілкування!
Спасибо вам за заказ. Порядочный покупатель. Рекомендую!
Із задоволенням рекомендую чудового продавця! Дякую за приємне спілкування і чудову барбі, яка доповнить нашу колекцію! І за подарунок окреме дякую!
Ответственный, оперативный и приятный в общении покупатель. Только лучшие рекомендации!
Очень приятный в общении и ответственный продавец. Только хорошие эмоции от сделки. Рекомендую к сотрудничеству. Удачных продаж
Спасибо большое. Все супер и класс, очень понравилось. Всем рекомендую.
S_amira
22.12.2018
Всё как всегда мегакруто! Получать такие посылочку - сплошное счастье ) Очень аккуратно всё сделано, с душой, с любовью! Спасибо за подарок и тёплые эмоции, оооочень приятно ) С наступающими Вас праздниками! Бесконечного счастья и любви, гармонии в Ваш дом и творческих свершений! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким, всех благ! С любовью )
Спасибо. Кукла чудесна, малышка абс счастлива+заработала на нее сама). 2я посылка и море удовольствия у обеих Будем с вами еще) Всего наилучшего, Приятных покупателей и продавцов))
Прекрасный продавец,приветливый, услужливый ,сделка прошла быстро!Товар был очень аккуратно упакован.Качество отличное!Ребёнок был очень счастлив!!! Очень рекомендую к сотрудничеству!
Большое спасибо за приятное сотрудничество прекрасному продавцу! Продавец очень внимательный и порядочный. Куколка замечательная!
Всё супер. Рекомендую
Товар качественный и соответствует описанию,продавец ответственный и порядочный.Отправка быстрая.Рекомендую!!!
Одяг для ляльок просто чудовий, пошито дуже якісно і, головне, стильно! Доця зацінила! Дякую))) і за браслетик теж)))
Всем рекомендую. Честный продавец, хороший товар. Сделка прошла чётко и быстро. Очень довольна. Продавцу успешных продаж ))
все отлично.рекомендую
все отлично.рекомендую
Благодарю продавца за внимание,за сговорчивоть,за оперативность.Сделкой довольна, покупочка очень нравится.Удачи Вам!
Спасибо,всем рекомендую!
Все оперативно, приємне спілкування, швидка відправка і чудова лялька :) Рекомендую!
Спасибо! рекомендую сотрудничать!!!
S_amira
15.09.2018
Получила очередную посылочку! Счастью нет предела )) Все идеально сделано и очень мило, как всегда ) Спасибо огромное! И за подарочек ) Очень приятно ) Всего Вам самого наилучшего!
Etaniel
31.07.2018
Купувала одяг для Бірбі. Одяг хорошої якості. Продавець ввічливий, доброзичливий швидко все відправила і добре спакувала. Дякую за співпрацю.
S_amira
26.06.2018
Получила очередную посылочку ) Море позитивных эмоций! Океан )) Аккуратная, красивая упаковка. Разворачивать эту всю красоту одно удовольствие ) Спасибо за подарочки! Все как всегда сделано бесподобно и со вкусом. Шикарно! Сразу же приодела своих любимок )) А по поводу куклы отдельное спасибо. Влюбилась моментально ) Личико очень запоминающееся, большие, идеально прорисованные глазища, как живая ) Очередная новогодняя коробочка ) Потому что открывать очередную посылочку от Вас для меня мега праздник ) Спасибо! Всего Вам наилучшего и много-много счастья!
Большое спасибо за классный комплект для куклы) Все пошито качественно и аккуратно, отправка быстрая. Буду обязательно заказывать еще!
S_amira
12.05.2018
Все как всегда супер! Качественно и со вкусом. Вы настолько чувствуете цвета, что все переходы и переплетения красок в создаваемых Вами образах несут эстетическое воодушевление. Это волшебство. Образ приобретает характер. И, казалось бы, такие схожие между собой куклы преображаются. У каждой теперь какая-то своя история ) Спасибо за колье, тоже пошло в дело, в образ. Все очень аккуратно и красиво! Вдохновения Вам и счастья!
Отличный продавец. Покупкой довольны. Рекомендую!!!
S_amira
14.04.2018
Получила очередную посылочку ) Это шедеврально! Слов нет. КРАСОТА. Спасибо! Буду обращаться ещё ) Всего Вам наилучшего!
Лялька в ідеальному стані. Дуже задоволені. Дякуємо!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську