• Все отзывы о пользователе Mari Baby
Tаня
10.02.2020
Очень красивый конвертик! Спасибо
Olga
30.12.2019
Великолепного качества Крыжма. Спасибо!
У Марины золотые руки, шовчики ровненькие и аккуратно обработаны все идеально сшито и покроено человечек и шапуля нереально красивые. Марина вежливая и обязательная все было отшито даже раньше срока, с учетом всех нюансов и пожеланий, комплект можно заказывать на подарок поскольку все было аккуратно сложено в красивую подарочную упаковку. Рекомендую ее всем.
Спасибо!Все понравилось.
Марина, огромное Вам спасибо! Сказать, что крыжмочка красивая - это ничего не сказать))), она восхитительная! Вторая покупка и все безупречно: качество, сроки, отношение. А главное, видно, что все выполнено не просто качественно, все выполнено с любовью. Рекомендую!!!
Tаня
01.12.2016
Очень довольна сотрудничеству, все было быстро, оперативно. Марина ответственная, внимательная, с ней приятно работать! Рекомендую. Всего вам наилучшего)))))))
Спасибо огромное! Заказывала зимний конверт на выписку Ангел, результат превзошел все мои ожидания! Конверт безумно красивый! А еще, отдельное спасибо Марине за понимание. Так получилось, что попала в роддом раньше срока, созвонилась с Мариной и уже через пару-тройку дней конвертер был у меня. Еще раз огромное спасибо Вам за все!
Настоящий мастер своего дела!Все очень аккуратно и красиво.Спасибо за Ваши золотые ручки!Всем рекомендую!
Дуже гарний продавець! Товар відповідає опису. Я дуже задоволена співпрацею. Удачі Вам та великих продаж!!!
Спасибо Вам! Товар чудесен,волшебен и обворожителен!Продавец участлив,отзывчив !Искреннее человеческое Спасибо!
Очень хороший,честный продавец!!! Качество конверта на высшем уровне!!! Спасибо Вам большое за труд и такую красоту. Очень довольна покупкой,всем рекомендую.
Очень хороший продавец. Товар просто супер.Все очень быстро и качественно.
Второй раз заказывала и оба раза очень довольна! Рекомендую!!!
Огромное спасибо Марине! Заказывала полностью комплект для крещения! качество и сроки выполнения порадовали! Рекомендую всем!
Огромное спасибо.Заказывала крыжму и платьице для крещения. Все очень красивое, сделано качественно. Заказ получили вовремя. Всем рекомендую.
Мариночка огромное спасибо,за Крижмочку.Она классная. Качество,цвет все отличное))Очень довольна покупкой!!!Девочки,делайте покупки у Марини она честный и хороший продавец!Рекомендую!
Получила заказ от Марины: конверт для выписки и костюм-человечек. Все в восторге - работа сделана на самом высоком уровне и достойна самой высокой похвалы. Моя старшая дочь от такой сказочной красоты даже расплакалась. Я смело рекомендую волшебную рукодельницу Марину!!!
Заказ выполнен точно и своевременно. Спасибо. Очень понравилось.
Tаня
31.07.2014
Мариночка, сегодня получила посылочку!Конвертиками осталась очень-очень довольна!!!!! Они просто чудо!!! Все порадовало! и качество и оформление и то, что учли все мои пожелания! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за приятное общение, за оригинальную, быструю роботу и за подаренные эмоции!!! удачи Вам, здоровья и всего наилучшего!!!!))))) Будем обращаться к Вам еще не раз!
спасибо большое за рубашечку!! малыш в ней просто чудо)))))
Рекомендую прекрасного человечка с золотыми руками ;) Когда получила посылку открыла и увидела эту ослепительную красоту потеряла на мгновение дар речи ... Видила такое в салонах,но там же и цены на порядок выше. Спасибо!С Вами приятно работать. Побольше заказов,а ручки пусть не устают !!!
Рекомендую,очень приятная сделка! крестильная рубашечка прекрасная, на малыше очень красиво смотрелась,настоящий ангел. Удачных продаж!
Спасибо огромное за невероятно нежную, красивую и качественную крыжму! Чтоб у Вас ручки не болели! И было много-много покупателей и заказчиков.
Спасибо большое, Марина, за очень красивую крыжму. Все сделали быстро и качественно. Спасибо огромное!!!Всем рекомендую,не пожалеете!!!
БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Когда открыла посылочку, была в приятном шоке. Заказывала конвертик на выписку, и видела по фото, что все очень красивые, но оказывается в реале намного лучше!! Всем кто сомневается, делать этого не стоит, у Марины золотые ручки, конвертик получился волшебным. Вы Большая молодец! Спасибо еще раз за Ваш труд!
Марина, огромное Вам спасибо за Ваш труд. За Ваши чудесные изделия для наших любимых крошек! Невероятно нежная и красивая крыжма. Крестник вырастет, и я расскажу, что когда-то, когда он был младенцем, Волшебная Рукодельница Марина специально для него создала эту чудесную именную крыжму.
Мариночка! Еще и еще раз повторю: Вы настоящая волшебница!!!!:))) Своими золотыми ручками создаете такую красоту и дарите радость людям. Заказывали с подружкой для крестин две утепленные крыжмы. Все было изготовлено качественно и очень оперативно. Когда получили посылку, восторга было еще больше, чем от фотоотчета. Это правда шедевр!!!! Девочки заказывайте и не жалейте. Это того стоит. Буду Марину рекомендовать всем, кому понадобятся такие эксклюзивные изделия. Спасибо Вам огромное!!!!!! Дай Бог Вам здоровья и всей Вашей семье!!!!!!!
Всем всем рекомендую!!!=)Заказывала у Мариночки утепленную крыжму!Видела на фото, что красота невероятная! Но когда получила посылочку была еще больше удивлена - крыжма шикарная! Нежная, мягенькусенькая, в замечательной подарочной коробочке!!!Поистине эксклюзивное изделие!Как раз то, что я искала для своей любимой будущей крестницы!!!=)Спасибо Вам огромное!!!Всех Вам благ!!!=)
Конверт просто класс,мы очень довольны,спасибо огромное.
Мариночка Большое спасибо за платице!!!! Оно изумительное, шикарное. Вы мастер своего дела, это ювелирная работа. Я в восторге :)
Заказывала конвертик на выписку http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/obvorozhitelnyy-zimniy-konvert-na-vypisku-807897/ Очень красивый, лучше, чем на фото даже, все продумано до мелочей, очень нарядный, а главное-эксклюзивный! Спасибо большое Марине за профессионализм и оперативность!!!
Заказывала крестильное платье, чепчик, крыжму! Остались очень довольны! Наша малышка была неотразима! Спасибо вам огромное!
спасибо,очень красивый конвертик))
За труд прекрасный и умение Хотим спасибо Вам сказать За то,что Вам- в обыкновение, Поклон Вам низкий передать! За то, что Вы свою работу Чудесно выполнить смогли, Что делали её в охоту И до конца все довели! За качество СПАСИБО скажем За честность с ясностью во всем, О Вас мы всем друзьям расскажем Чтоб шли заказы день за днем! Вы как работница-бесценна! Таких как Вы найдешь едва, Умны,добры,совсем не ленны, Умений в Вас-ну просто тьма! И все, за что Вы не возьметесь Выходит качественно в срок, От нас в стихах примите почесть ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ!!!!
Заказывала конвертик для первого локона, посылка пришла настолько быстро, что когда пришло сообщение - это стало для нас неожиданностью. Конвертик был неописуемой красоты!!! еще лучше чем на фото, не жалейте денег на такие мелочи - побалуйте себя и сделайте прекрасный подарок своим деткам в будущем!!! Мариночка СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
И я оставлю свой положительный отзыв в адрес Мариночки.заказывала на выписку конверт год назад и сейчас рубаху крестильную ,всё как всегда на высшем уровне,все в восторге,вещи бесподобные и по внешнему виду и по качеству! Спасибо большое,Марина здоровья Вам и вашей семье,процветания в вашем деле благодарных покупателей!
спасибо и от нас за возможность одеть ребеночка на крещение в такую красоту!
Мариночка просто рукодельница! У нее золотые ручки!!! Заказывала у нее крыжму именную, конвертик для локона, крестильную рубашечку и платье гипюровое с полосочкой на головку. Несмотря на то, что заказ не маленький, работа была сделана очень быстро! И все, что Мариночка сделала просто нереально красивое!!!! У всех родственников дар речи пропал от восторга!!! Дай Вам Бог здоровья на многие годы!!!
Всем рекомендую Марину- очень добросовестный и приятный человек.Заказ приняла очень быстро,помогла с выбором ткани,жаль, что я обратилась поздно,до крещения успели пошить крыжму и конвертик для локона,очень сожалею,что крестильное платьице не у Вас Мариночка буду приобретать! Крыжма просто волшебная,конвертик - сказочный!!!! Я в восторге!Надеюсь моя крёстница её через многие годы также оценит.Спасибо Вам огромное за оперативность в работе!Успехов и всех благ Вам и всей Вашей семье!
xrivik
28.05.2013
Делаю Марине уже второй заказ. Первый раз заказывали конверт на выписку. Это был самый красивый конверт, который я видела за всю свою жизнь. У Марины золотые руки!!! Советую всем. Не пожалеете 100%
СПАСИБО МАРИНЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ ЧТО ОНА ТВОРИТ!!!! ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВЕНЬКОЕ. ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТЬЕ И КРЫЖМУ НА КРЕЩЕНИЕ. ВНУТРИ ШОВЧИКИ ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ...ВСЁ ОЧЕНЬ ОКУРАТНО ВСЁ СМОТРИТСЯ ПРОСТО ШИКАРНО. ЗАКАЗЫВАЙТЕ-НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Крещение в жизни ребенка бывает только раз, поэтому это должен быть самый светлый день и наряд! Спасибо Марине за волшебство! Работа просто восхитительная!
Спасибо огромное!! конвертик для волос очень понравился!
Заказывали крестильно платье полгода назад, вот только дошли руки написать отзыв. Заказывали платье, пинетки, конвертик и шапочку - всё восхитительное! Качество работы на самом высшем уровне, все знакомые , кто видел фото с крестин, удивляются, где мы взяли такой наряд. Я долго выбирала крестильную одежду для дочурки и такого плана нашла только в магазине Мимино, цены которого в 3-4 раза выше, чем у Мариночки. А нам пошили всё очень быстро и по нашим меркам. Очень и очень рекомендую!
Спасибо Вам огромное!!! Сразу хочу сказать,девочки,кто будет заказывать у Марины крестильные принадлежности, - не пожалеете,будете в восторге!!! Качество безупречное,красота неописуемая!!! Отдельное спасибо Вам за подарочек. Упаковка товара на уровне!!! Вы занимаетесь своим делом,молодцы!!! Спасибо,спасибо,спасибо!!! Всего Вам наилучшего!
Повязочка супер, еще раз спасибо Вам за все!))Рекомендую!!!!
Спасибо ещё раз Вам, за Ваш труд!Крестильная рубашка и конвертик для волос очень понравились!
Удивительно красивая крыжма!Золотые руки!Благодарю!
Марина, все получили. Набор превзошел все наши ожидания. Очень красиво, вы просто волшебница, все очень аккуратно и умопомрачительно красиво. Все было быстро, качественно, всем рекомендую. Вам большое спасибо за ваши золотые руки
Спасибо Марине за необыкновенно красивую крыжму. Все сделала быстро и качественно. Спасибо огромное!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську