Очень приятно было помочь покупателю в выборе обуви. Мария очень вежлива, коммуникабельна и ответственна. Рекомендую, как отличного покупателя!
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв. Рады видеть вас всегда) Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания!
Рекомендую ответственного покупателя! Чёткий заказ, быстрая оплата, приятное общение! Обращайтесь ещё и носите с удовольствием!
Спасибо за приятное сотрудничество !
Спасибо за покупку!! Очень приятный и благодарный покупатель!! С удовольствием рекомендую!!
Рекомендую отличного покупателя. Оперативна оплата, положительное общение. Желаю Вам успешных покупок и хорошего настроения)
Отличный и внимательный покупатель! Оперативная оплата. Рекомендую!
Отличный покупатель,быстрая оплата. Носите на здоровье.
Очень позитивный и ответственный покупатель!))) Приятно сотрудничать и общаться:) Спасибо за заказ! Мои наилучшие рекомендации:)
Спасибо за покупку! Сделка прошла успешно! Хороший добросовестный покупатель! Рекомендую!!! Пишите если что-то понадобится, с удовольствием помогу в выборе товара и подборе размера!
Прекрасный покупатель всем рекомендую
Прекрасный покупатель всем рекомендую
Спасибо за покупку! Жду вас еще)) Быстрая оплата.Все отлично. Рекомендую!!!
Спасибо за покупку и отзыв! Рада, что Вы довольны! Носите с удовольствием! Рекомендую ответственного покупателя! Заходите!
Valeri
13.08.2018
Спасибо большое за покупку!! С таким покупателем как Вы работать одно удовольствие легко и быстро!! Удачных вам покупок!! Рекомендую!!!
Всё прошло отлично! Рекомендую к сотрудничеству) Обращайтесь ещё, буду очень рада))
Большое спасибо, что остаетесь постоянным покупателем,очень положительная девушка,рекомендую!
Замечательный покупатель,просто приятная девушка,сделка прошла легко,рекомендую к сотрудничеству.Всегда рада Вам в моем магазинчике, заходите!
✿✿✿ღღ Cпасибо за покупку Только положительное впечатление от сделки! Наилучшие мои рекомендации к сотрудничеству! Всегда Вам рада, обращайтесь. Желаю Вам всего самого самого доброго, лучшего и замечательного в жизни!!!!! С уважением, Татьяна ,))
отличный покупатель, желаю всем таких хороших покупателей)
Приятный в общении покупатель, Все прошло хорошо. Удачи.
рекомендую ответственного покупателя, сделка прошла быстро и легко, спасибо за покупку!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську