• Все отзывы о пользователе Лиза
Julia
12.06.2015
Рекомендую!!! После сделки осталась довольна!!! побольше Вам добросовестных клиентов и продавцов!!!
Спасиобо !!!Все подошло и понравилось)))
Tatyana
29.07.2014
К сожалению, могу характеризовать Лизу как непорядочного продавца. Прежде чем ехать за трехколесным велосипедом на Троещину, я в телефонном разговоре спросила о том, какие недостатки есть у велосипеда по сравнению сего новым состоянием. Получила ответ, что немного повреждена подставка, на которую опирается солнцезащитный козырек, но это не мешает его (козырек) использовать. При фактическом осмотре оказалось, что сама металлическая конструкция козырька поломана, и склеена некой массой (по типу пластилина), которую Лиза назвала холодной сваркой. На мое предложение о понижении цены на 50грн. в связи с необходимостью ремонта козырька, Лиза отказала, аргументировав и так большим спросом на велосипед, и имеющимися у нее несколькими просьбами выслать его не глядя в другой город. Сейчас не жалею, что не уступила, в сложившейся ситуации и предложенная мной цена была слишком высокой, жалею, что напрасно прокатилась 17км из Голосеевского района до Троещины и 17км обратно. Всем рекомендую быть осторожными, и очень внимательно осматривать товар Лизы до его покупки.
Рекомендую Вас как ответственного, положительного покупателя. Приятно иметь дело с Такими людьми. Обращайтесь, всегда Рада Вашей семье)
Ответственный и приятный покупатель,Рекомендую))Удачных Вам покупок и продаж)
Дякую Зелена курточка чудова))) Перестіраємо і завтра на вулицю!
Рекомендую Лизочку как ответственного покупателя быстро оплатила покупку и приятна в общении.Спасибо)))))))
Девушка покупала у меня детский велосипед! Всё прошло очень хорошо, без проблем и оперативно))) Спасибо за покупку, обращайтесь! =)
Спасибо за чудесную игрушку! Рекомендую Лизу как прекрасного человека и продавца!Сотрудничать одно удовольствие!Спасибо Вам большое!Удачи)))
Спасибо сапожки получили! Рекомендую чудесного и оперативного продавца! Желаю хороших покупателей и приятных сделок! Удачи!
я довольна заказом.отвецтвенный продавец.рекомендую
С этим замечательным и приятным человечиком )был Обмен-конечно были сомнения и опаски,т.к. не знаю человека с ним ещё не работала...Но всё прошло Успешно,быстро и добросовестно!!! Спасибо вам...Всем довольна!!! Успехов Вам! РЕКОМЕНДУЮ!
Очень ответственный,честный и порядочный человек!Очень приятно было с Вами сотрудничать!Спасибо большое!Рекомендую!!!!
оля
24.02.2013
спасибочки!!!
Лиза себя проявила, как очень ответственный, порядочный и приятный в общении покупатель и просто человек! Очень рада нашему сотрудничеству, сделка прошла очень легко, как говорят: " На одном дыхании"!!!! Спасибо Вам большое за Вашу порядочность, мгновенную оплату и за Ваше доверие.....! Всегда буду Вам рада! Настоятельно рекомендую, как СУПЕР ПОКУПАТЕЛЯ!!!!
Очень хорошая девочка! Очень обязательная и очень вежливая . я ей ставлю рейтинг - 150%! Рекомендую от всей души!
Большое спасибо!Посылочку получили, все отлично! И СПАСИБО ЗА БРОНЬ))))) Рекомендую!!!
Порядочный покупатель, оплата незамедлительная!!! Рекомендую!!!
хороший покупатель,своевременная оплата,спасибо за покупку-носите с удовольствием!!!
Спасибо за игрушки и пледик!Рекомендую.
Спасибо за игрушку. Хороший, оперативный продавец - рекомендую.
Хороший и честный продавец!желаю удачных продаж!спасибо!
Спасибо огромное!Сапожки подошли и очень понравились.Рекомендую эту девушку, как замечательного продавца и хорошего человека.Удачи!!!
yana
17.12.2012
спасибо большое за вещи, вещи в отличном состоянии, обмен состоялся как договаривались =) я довольна, спасибо еще раз =)
Лукавы девушка вы, писать одно ,а предлагать под видом замша совершенно искусственные туфли ВОТ ЭТО ЛУКАВСТВО!!!!! А не мои справедливые замечания на отлетевшие камни и дырки на их местах!!!!!! Пусть и за невысокую цену, я продавала и покупала норковую шубу на этом сайте и всё было слава богу!!!
Замечательная девушка, отличный покупатель, очень приятный в общении человек. Всем очень рекомендую!!!
Товар оказался подделкой, с дефектами, а в обьявлении заявили замш!!!!
Спасибо огромное за великолепные одежки. И от меня и от сынишки:)
Мila
24.11.2012
И вам спасибо,я же продала его за нормальную цену,носите с удовольствием!!!!!!Рекомендую!!
Благодарю Лизу за красивую, качественную вещь и невысокую стоимость на нее.
Отличный продавец, товар супер. Огромное спасиба вам за сделку
Спасибо большое! Нам игрушки очень понравились , мы в восторг от пчелки! Рекомендую как очень хорошего и ответственного продавца! Спасибо за подарочек!
Замечательный покупатель! Все на высшем уровне!!!Большое спасибо за Ваш выбор . Мои наилучшие рекомендации. Удачи Вам во всем!И приятных покупок!!!
Спасибо за посылочку!!! И отдельное спасибо за подарочки! Рекомендую всем!
nata
02.11.2012
спасибо. все получила
Сделка прошла быстро и успешно! Рекомендую! Удачных продаж!
Хороший продавец! Покупала у неё отличный комбинезон за вполне адекватную цену. В нагрузку были подарки :)
Все прошло отлично, ответственный и приятный покупатель! Носите с удовольствием! Буду рада видеть вас еще в числе своих покупателей! Всем рекомендую!
Отличный покупатель! Оплата молниеносно. Спасибо огромное! Носите с удовольствием!
Большое спасибо за отличные вещи и приятное общение.
Очень хороший, надежный и честный покупатель! Носите в удовольствие и обращайтесь еще! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську