• Все отзывы о пользователе Лилия
Хороший продавец рекомендую. Отвечает на все вопросы, несмотря на то что я долго немогла определиться с цветом, выдержала все мои утомительные распросы. Качеством товара очень довольна, шубка просто супер!
Продавец добросовестный,ответственный.Получила посылку вовремя.Все красиво,подошло.Спасибо большое.Продавца рекомендую.
Anna
21.11.2018
Хороший продавец
Пуховик по размеру подошел, понравился! спасибо! покупкой довольна!)
Iryna
16.12.2014
позитивный отзыв
спасибо вам огромное сапожки суперрррррррррррр))))))))очень красивые))))) сделкой довольна всем рекомендую как приятного и ответственного продавца)))))))))
Спасибо за кроссовки!Очень лёгкие и комфортные!Качество отменное, цена приятная, доставка быстрая!Продавец позитивный.Всем рекомендую!
Огромное спасибо за кеды, они просто супер! Рекомендую Лилию, как ответственного и честного продавца! Удачных Вам сделок и хороших покупателей!
спасибо за сапожки!!!!
сделкой довольна,-рекомендую!
Рекомендую, всем довольны, спасибо!!!
я осталась в полном восторге от качества товара,сделки и замечательного продавца! Успехов во всем!!!
Лилия, спасибо вам за кроссовки! Диалог, сделка, время, размер, качество - всё отличного качества! ;) Очень рекомендую ваш магазин и вас!
Спасибо за сапожки! Очень довольна скоростью доставки! В пн. внесла предоплату на карту , во вт. уже забрала на Новой почте! Качество хорошее , размер мой.
Рекомендую! Ботиночки отличные, сделкой осталась довольна!
Спасибо большое за сапожки,очень понравились и за помощь в подборе размера-подошли! Хороший продавец!!!
спасибо огромное! покупкой осталась очень довольна!
Благодарю, очень приятный продавец, всё оперативно, сапожки отличные, всё подошло. Наилучшие пожелания и однозначно- рекомендую.
Спасибо за сапожки ! Классные, подошли по размеру. Удачи !!! :)
до того как я оплатила деньги,человек мне отвечал и было все как положено.после оплаты-тишина.на связь человек не выходил.пришлось мне звонить,хотя это должен делать продавец, а не я-это во-первых! во-вторых, обманул с размером.я заказывала 39.специально 2 раза звонила,чтобы уточнить сколько по стельке. мне сказали что 25,5 см.но это было не так.когда пришла обувь,я была очень разочарована.обувь была как ласты.по стельке 26 см,то есть ровно 40й размер, а я ношу 39(25-25,5 см). после того, я позвонила чтобы договорится об замене. предложила такой вариант: я оплачиваю посылку туда, а продавец обратно.на что мне твердо сказали нет! что с размером они не ошиблись,что это все я глупая напутала что-то там. естественно,я сказала,чтобы мне деньги вернули назад. итак,подведя итоги нашего сотрудничества, я потеряла много нервов, деньги и доверия к продавцу, хотя оно у меня было изначально. единственное,с чем девушка справилась на ура- вернула мне деньги за обувь назад. Я не говорю,что продавец плохой.просто плохо разбирается в размерах.прежде чем заказывать, уточняйте русский размер,а не французский, как мне сказали. иначе возникнет ситуация как у меня. Желаю всем приятных покупок :)
Спасибо большое!Сапоги даже лучше чем я ожидала!Спасибо!РеКОМЕНДУЮ))))
Спасибо большое, осталась очень довольна покупкой!Замечательная продавец!Мои наилучшие рекомендации!
Ооочень хороший продавец!!! Спасибо Вам огромное! Удачных продаж!
Вот уже вторая покупка. Товар оригинал, качество супер. О продавце самые хорошие и положительные впечатления. Буду и впредь заглядывать в этот магазинчик. РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо ЛИЛИЯ.
спасибо большое! сапоги супер,оригинал!!!! продавец-отличный!!! Спасибо большое!!! УДАЧИ вам!!!!!!
Спасибо большое! Сапоги супер,оригинал. Получила очень быстро, продавец отличный, рекомендую!!!!!!
Спасибо большое! Все получила! Очень довольна!!!
Рекомендую.Сапоги пришли-классные!Продавец-тактичный,воспитаный,внимательный!
Спасибо вам огромное за пуховик!!! То, о чем я мечтала! Качество отличное, цена -супер! Удачи вам, приятных продаж! Рекомендую очень!!!!!!!!!
Рекомендую, очень честный и порядочный человек!!!!!
Рекомендую обращаться именно к Лилии,два раза уже делала заказ и все на уровне и качество товара и отношение продавца и упаковка.Спасибо, буду советовать знакомым.
Просто замечательный продавец!!! Посылочку отправила очень оперативно и помогла с выбором) Сапожки тоже отличные!!!) Спасибо Вам, Лилия, огромное!!! Побольше вам благодарных покупателей!!!)
Спасибо, сапоги классные,размер угадали, все очень быстро и качественно!Удачных сделок!!!
Спасибо за сапожки, позавчера заказала - сегодня уже ношу! Спасибо!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!ВСЕ ДЕТАЛЬНО ОБЪЯСНИЛИ)МНЕ МОИ САПОГИ НАМНОГО БОЛЬШЕ В РЕАЛЕ ПОНРАВИЛИСЬ..ЧЕМ НА ФОТО!!!!БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ К ВАМ ЕЩЕ!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ
Приятный и добросовестный продавец!Помогла подобрать нужный размер! Спасибо за пуховик и сапоги,товар отличный и оригинальный,что очень важно!Всем рекомендую!Сделкой ОЧЕНЬ довольна!
Большое спасибо за сапоги! Сделка прошла очень быстро, всем рекомендую этого продавца!!!
Продавец внимательный, терпеливый, ответственный. Приятно иметь дело с порядочными людьми. Спасибо Лилия за сапожки. Подошли, понравились.
Очень приятно работать с профессионалом и просто хорошим человеком. Спасибо огромное за ботиночки, получила то, что хотела. Хороших и обязательных Вам клиентов!
продавец хороший..помогла с размером угадать,мне нравится что можно наложенным платежем получать , все пришло как и договорились, спасибо большое Вам, всем приятных покупок, а Вам хороших и щедрых клиентов:):):)
Спасибо огромное за ботиночки! Сделка прошла успешно.
получила валенки, очень понравились, перед покупкой продавец все детально обговорили.Спасибо!
Спасибо,огромное,за сапожки!Классные ,оригинальные ,очень понравились)))))Спасибо,что так долго ждали отзыв)))))))))))))))))
спасибо большое !ботиночки супер ,сделка прошла на позитиве рекомендую
Спасибо за качественный товар. Продавец внимательно отнеслась к моим вопросам и сомнениям насчет размера. Доставка прошла быстро.
Получили очередные сапоги..очень довольны)Спасибо
Покупкой довольна! Спасибо большое! Очень приятный и ответственный продавец! Мои Вам наилучшие рекомендации!:)))
Спасибо!Ответственный продавец,приятный человек)) Всем довольна))
Спасибо большое за сапоги,очень остались довольны,ждите новых заказов.Товар качественный,продавец ответственный,а главное всё быстро.
Спасибо Лилия. Ответственно , быстро, качественный товар.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську