• Все отзывы о пользователе Оля
Спасибо за покупку)) пусть ребенок носит с удовольствием)) приятный покупатель, быстрая оплата.. Была рада сотрудничеству с Вами...
Все отлично,спасибо за покупочку
Спасибо замечательному покупателю за покупку,быструю оплату, приятное общение!Отдельное спасибо за то, что среди множества продавцов обратились ко мне! Надеюсь на новую встречу на страницах моих объявлений!!!
Благодарю за отзыв и за тёплые слова,приятно)рада была с вами сотрудничать)вы прекрасный покупатель,с вами очень легко и комфортно!:)очень жду очередной встречи!Спасибо за покупочку!:)
Спасибо замечательному покупателю за покупку,быструю оплату, приятное общение!Отдельное спасибо за то, что среди множества продавцов обратились ко мне! Надеюсь на новую встречу на страницах моих объявлений!!
Покупатель - мечта! Ответственный, отзывчивый и понимающий!!! Отдельное спасибо за оплату в нужный мне срок с отсрочкой срока отправки. Пользуйтесь с радостью и комфортом! Растите здоровенькими!!!
Спасибо за покупку,мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю, удачных Вам сделок, позитивного настроения и мирного неба над головой!!!!!!!!! Всегда Вам рада!!!
Рекомендую порядочного и благодарного покупателя! Рада, что покупкой Вы остались довольны. Заходите еще... Удачи!!!
Рекомендую продавца на все сто!!!Качественнейшая вещь за смешные деньги.Оперативная отправка(получила посылку на следующий день).Спасибо!Хороших продаж Вам и порядочных покупателей)
Отличный покупатель! Всём Рекомендую!
Все прошдо хорошо и на позитиве!) Удачных покупок!)
Спасибо за покупку. Всех самых наилучших благ))))
Спасибо за покупку. Рекомендую.
Хороший покупатель) оплата быстрая) рекомендую!
От сделки только положительные эмоции, быстрая оплата. РЕКОМЕНДУЮ! Побольше таких покупателей!
Відповідальний та приємний покупець))) Дякую за співпрацю!!! Рекомендую.)
Хороший покупатель,приятное общение,оперативная оплата!рекомендую!заходите еще!
Отличный покупатель. Своевременная оплата, быстрый выход на связь! Мои лучшие рекомендации!!!
Очень хороший покупатель приятно сотрудничать
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Приятный человек.Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения Всегда Вам рада
Крайне неадекватный покупатель!Замеры соответствовали дейтвительным,что покупатель и подтвердила.А то,что не правильно сделала замеры,Ваша вина.О замене на другой товар речи не было!!!Так что не советую связываться с данным человеком!!!!
Великолепный,порядочный и ответственный покупатель!!Спасибо!!Удачных покупок!!
Спасибо за быструю сделку,рекомендую
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську