Мужские кроссовки Adidas Sequence Boost 7 предназначены для занятий спортом, а также для повседневной носки.
Верх бесшовный Techfit легко подстраивается под особенности вашей стопы.
Обладают хорошей вентиляцией благодаря применению высококачественных материалов, что предотвращает потение стопы и неприятный запах.
Высокопрочная подошва обладает отличными амортизирующими качествами и предотвращает скольжение.
Благодаря удобной ортопедической колодке Ваши ноги не будут уставать.
Кроссовки отлично фиксируются на стопе, подстраиваясь под ее анатомическую особенность, дополнительную фиксацию обеспечивает удобная шнуровка.
Технология TORSION SYSTEM поддерживает свод вашей стопы.
Технология Boost™ накапливает и возвращает энергию с каждым шагом.
Износоустойчивая подошва ADIWEAR™.
39 FR 40,5 / UK 7 / US 7,5/ на стопу 25,5 см
40 FR 41,5 / UK 7,5 / US 8/ на стопу 26,0 см
40,5 FR 42 / UK 8 / US 8,5/ на стопу 26,5 см
41 FR 42,5 / UK 8,5 / US 9/ на стопу 27,0 см
42 FR 43,5 / UK 9 / US 9,5/ на стопу 27,5 см
Доставка: "Новой Почтой" - оплата: наложенный платеж (оплачиваете при получении товара). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 2-3 рабочих дней.
Будут вопросы, пишите - обязательно отвечу!!!
Важно: При получении заказа в отделении "Новой почты", проверьте качество и убедитесь, что размер товара вам подходит и вас все устраивает. Все это сделайте, до того как вы оплатите и выйдите с отделения "Новой почты". Если вам, что то не подходит, то вы заказ не оплачиваете, оставляете его на складе «Новой почты», и товар вернется к нам.
Если вы не нашли то, что вам нужно , нажмите на надпись и увидите другие мои предложения:
http://klubok.com/users/202971/shop