Гель для ванны и душа Ваниль-Орхидея
Деликатная мягкая моющая основа для бережного очищения. 50 мл
Гель для душа имеет нейтральный уровень pH для кожи и бесульфатную формулу*, благодаря которой он легко пенится, мягко очищает кожу тела и оставляет деликатный цветочно-ванильный аромат.
Аромат: ванили и цветущей орхидеи, свежий, цветочный, фруктовый.
Текстура: нежная, гелевая.
Преимущества: очищает и дарит коже деликатный аромат.
Рекомендации по использованию: нанесите небольшое количество средства на спонж для тела, вспеньте, затем вспененный средство нанесите с помощью спонжа для тела на кожу, тщательно смойте водой.
Молочко для тела Ваниль-Орхидея. Насыщенная текстура, увлажнение и цветочно-фруктовый аромат. Молочко для тела бережно увлажняет и смягчает кожу, даря ей свежий цветочно-фруктовый аромат.
Содержит более 96% ингредиентов натурального происхождения, быстро впитывается и защищает кожу от сухости в течение длительного времени.
Аромат: ванили и цветущей орхидеи, свежий, цветочный, фруктовый.
Текстура: молочка. Преимущества: увлажняет и дарит коже тела деликатный аромат.
Рекомендации по использованию: Небольшое количество молочка нанесите на тело и втирайте массажными движениями, пока средство полностью не впитается в кожу.
50 мл